Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

enzonht

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача enzonht

  1. Все, проблему решил. Зашел вручную в SQL таблицу _manufacturer , а там все производители и куча дублей все равно содержатся, несмотря на то что в админке все удалено. Удалил все в таблице. Создал вновь свои 2 производителя в админке и при импорте все поставилось!
  2. у меня всего то 2 производителя пока, поэтому ошибка написания исключена. Удалил всех, создал снова 2 производителя. Привязал производителя к 1 товару Экспортировал Протянул в экселе Импортирвал - в итоге ни у одного товара связи нет, даже потерялась у того товара, где до экспорта вручную связь делал. При повторном экспорте в таблице экспорта у всех названия производителей стоят. При импорте все связи, установленные вручную исчезают. Даже не знаю что делать, проставлять вручную связи очень неохота, тем более я так понимаю при повторно экспорте-импорте все опять может сбиться.
  3. Не пойму можно все же связать Производителя с товаром или нет на OCStore. Производители были заведены, такие же добавлены в таблицу. После импорта связи нет. Заходил в производителя, переименовывал туда-сюда, не помогает.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.