Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pkrosinter

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

pkrosinter's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, Кто подскажет? На Главной - слева баннер ПЛАНШЕТЫ, справа от баннера товары во вкладках Новинки Рекомендуем Хит Продаж Популярные в каждой по 6 товаров и все разные, хотя в настройках баннера всего 6 товаров. ВОПРОС: Как товарам присваивается статус автоматически также как "Недавно просмотренные" или админом? и (если админом) где это можно увидеть/задать?
  2. проблема скорее всего из-за неудачного пользования модуля загрузки, шаблон здесь ни причем. В подобных модулях "Название товара" и "название товара" могут быть разными позициями, читайте это внимательно. Использую АОП (подробные инструкции с видео), с данным шаблоном совместим. Удалить дубли с сайта можно (но это не значит что они удалятся из поиска), придется сделать редиректы.
  3. воспользовался поиском по форуму, нашел это: Здравствуйте. Варианты с сортировкой будут реализованы чуть позже, это действительно нужный функционал. Записан у нас в приоритетные заметки. Отвечают, как видите, авторы другого шаблона. Значит в шаблоне это тоже можно реализовать. А может есть модули для этих целей? Подскажите пожалуйста с чем ознакомиться?
  4. а обертка в isset в шаблоне NewStore уже реализована? Ваши покупатели дважды в этой ветке об этом указывали...
  5. ценно... может кто еще находил модули, влияющие на скорость. Хорошо бы еще и решения указывать (какие другие модули можно поставить для выполнения функционала) FAQ видимо не появится, видео тоже. Кому интересно, могу скинуть сбор всей ветки с адресами на другие ветки оптимизации (только вопросы и ответы по существу). Пишите в личку
  6. нужна помощь автора в деактивации и активации шаблона. В личку утром вчера написал, ответа пока нет.
  7. Здравствуйте, надо деактивировать шаблон с тестового домена. Буду переезжать в пределах одного хостинга, но сначала придется все удалить. Ставил на siteseotest.ru на движок opencart.pro 2.1. Система / Настройки / вкладка ОБЩИЕ - вместо шаблона NewStore установил дефолтный. Будут ли этого достаточно для деактивации или что-то еще надо?
  8. Здравствуйте, вопрос к тем, кто знает как оплачивать (я из России, СПб). Из России в Украину деньги сейчас не идут. Сформировал счет для оплаты в "Связном" через Интеркассу, но сформированный счет на почту не пришел. Дойдут ли деньги в случае оплаты? Принципиально есть зависшая сумма на украинском фриланс сайте, можно и с него оплатить. Просьба ответить побыстрее, работа стоит по двум ИМ. Так же к вопросу освоения. Со страница темы зашел в демо версию (опенкарт.ПРО 2.1), управлять модулем не получается, пишет "нет прав", может волшебные слова сказать надо или указать что модуль оплачен?
  9. Насчет шаблона еще не знаю, но автор человек отзывчивый и адекватный, быстро реагирует на любые вопросы и проблемы. Я отдал шаблон программисту, но работу с ним прекратили, программист все удалил и шаблон НЕ ДЕактивировал. Я обратился к автору шаблону, он нашел где этот шаблон, подтвердил что шаблон на ресурсе отсутствует и сам все сделал. Шаблоны, движки и прочие бесплатные или низкобюджетные решения всегда требуют постоянных доработок и внимания. Поэтому выбирая шаблон, также выбирал и автора. Автору шаблона респект.
  10. Вы описали две разные стратегии организации ссылок (суть второй - Товары ближе к Главной). Если ссылки постоянны, то нет разницы как попали на конечную страницу. У Вас товары не дублируются? Какая версия?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.