Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VadimPV

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

VadimPV's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Доброго дня! Ситуация следующая, есть сайт на ЦМС ocStore 1.5.5.1.2, был установлен и настроен модуль СДЭК интеграция обмена Некоторое время назад, модуль перестал работать, т.е. при оформлении заказа нет опции выбора работы со СДЭК. Нужна помощь в настройке текущего модуля, либо установке "официального" модуля от СДЭК.
  2. Доброго дня, уважаемые форумчане! Есть сайт на ocStore 1.5.5.1.2 Ситуация: по ошибке удалил папку в которой были картинки товаров категории. Восстановил из бекапа эту папку т.е. папка с тем же названием и содержимым (картинки), положена в то же место, где и была удаленная. Но трюк не получился - картинки так и не отображаются в карточках товара. Некоторое время назад было настроено кеширвоание изображений, не знаю важно ли это. Насколько я себе представляю, нарушились пути к картинкам в карточках товара, т.е. карточки товара начали ссылаться на несуществующие элементы. Но я эти элементы восстановил... Если зайти в карточку товара, то в поле выбора изображений, восстановленная папка и содержащиеся в ней изображения - видны. Два вопроса: 1. При удалении папки с картинками, опенкарт каким-то образом "затирает" пути к картинкам в карточках товара? 2. При включенном кеширвоании, картинки из какого каталога отображаются в карточках?
  3. Доброго дня! Ищется человек который имеет опыт подключения и-магазина к сервису Яндекс.Касса. Суть задачи: руководствуясь инструкцией выполнить подключение магазина к сервису. Инструкция по подключению и настройке: https://goo.gl/aRNy89
  4. Доброго дня! Ищу человека который сможет корректно настроить модуль Simple 4.8.12 и модуль доставки СДЭК. Так же планирую дальнейшее взаимодействия по проекту, в случае успешного закрытия текущих задач. Модуль СДЭК либо от самой ТК, либо модуль Доставка транспортной компанией «СДЭК» 1.9.4 Так же есть проблема, вероятно вызванная установкой модуля "Доставка транспортной компанией «СДЭК» 1.9.4", при попытке оформления заказа вываливается ошибка " Notice: Error: Table 'sv-rnd_al61.oc_order_to_sdek' doesn't exist Error No: 1146 INSERT INTO `oc_order_to_sdek` (`order_to_sdek_id`, `order_id`, `cityId`, `pvz_code`) VALUES (NULL, '33', '','') ON DUPLICATE KEY UPDATE cityId = '', pvz_code='' in путь к базе данных сайта" CMS ocStore Версия 1.5.5.1.2 Ключевой момент - время исполнения, проблемы нужно закрыть максимально оперативно.
  5. Доброго дня! Установил модуль Easy News, добавляю новость, хочу задать для новости ЧПУ-ссылку, но не знаю как. Соответствующего поля seo url нет, есть только SEO Keyword. Попробовал туда прописать желаемый адрес, естественно ничего не получилось. Прошу подсказать, или поделиться ссылкой,как можно решить этот вопрос.
  6. Доброго дня! Ищу модуль с аналогичным функционалом как у SeoGen: автозаполнение метатегов Дискрипшн, Тайтл, H1, согласно заданным шаблонам. Само собой модуль может быть платным.
  7. nikifalex, не представляю по каким запросам модули, выполняющие такие действия, искать :/ Поиск по каталогу модулей ничего не дает.
  8. Доброго дня! Ищется модуль имеющий функционал позволяющий добавить микроразметку в карточки товара. Так же, было бы не плохо, если бы этот же модуль умел присваивать содержимое поля имени карточки товара, полям H1 и Title той же карточки товара. И совсем хорошо было бы, если бы имелся функционал создания шаблонов тегов description и Title. Т.е. создали каталог на сайте, создали шаблон description, и этот description прописывается в тег description всех карточек товара, расположенных в созданном каталоге. Так же и с Title. В принципе под эти нужды можно отдельный модуль.
  9. Доброго дня! Попробовал метод из поста выше, на ocStore 1.5.5.1.2 . Но столкнулся с проблемой. Урл каталога подставляется корректно. А вот в урл карточки товара транслитирированное название прописывается два раза т.е. имея товар, с названием "товар1", поле seo-url будет заполнено "tovar-1-tovar-1". Кто-нибудь сталкивался с подобным, может есть мысли как это исправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.