Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lidivak

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lidivak

  1. Ребята кто покупал подскажите как активировать сие чудо
  2. Модуль хорош, спасибо, использую его! Но все же, я делаю ведь все правильно? Может кто подскажет почему не срабатывает? Кратко хотя бы опишите что нужно сделать чтобы создать новую схему с ковым контроллером и представлением для использования в некоторых товарах допустим.
  3. Добрый день! Верстаю шаблон под ocStore 2.3 , возникла потребность различной верстки в зависимости от товара. Решил создать отдельную схему под определенный товар и при заполнении товара во вкладке "Дизайн" выбирать нужную схему отображения, но к сожалению не получилось ничего. Что я делал: Для примера взял эту статью http://s-engineer.ru/dobavlyaem-novuyu-stranicu-sxemu-v-opencart/ Как описано создал каталог catalog\controller\latest , в нем создал файл latest.php с содержимым catalog\common\home.php но с заменой названия класса на корректный и поправил пути до представления. Создал представление тоже в нужной папке но уже подправленный чтобы можно было отличить. Создал новую схему (макет) и установил ее в товаре В товаре прописал latest: В общем сделал все по инструкции но к сожалению при выборе дизайна в товаре ничего не меняется абсолютно! Подскажите , может что не так я делаю?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.