Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Znany

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

580 переглядів профілю

Znany's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вопрос, 1. можно ли увеличить или уменьшит размер всех шрифтов вот в этом блоке? Если да, то подскажите, где копать? 2. В Windows 10, в бразуере IE вот так отображаются цены доставки и итоговая цена, у всех так, кто тестировал? В других бразерах вроде норм.
  2. Ребята, кто знает, подскажите пожалуйста. В стандартном модуле "Оплата при получении" как сделать так, чтобы выводилось на город? Скажем, выбрал например город Москва, выходит оплата при получении, выбираешь другой город, данный способ исчезает.
  3. Ребята, подскажите, пожалуйста, как убрать всплывающее окно при заведений на номер телефона в шапке, чтобы только оставить номер... Вот скрин. http://savepic.net/8867843.htm
  4. Да?! Хорошо, попробую запросить копию у хостера. Может ли ftp клиент как то коряво скопировать файл на винду?! Раньше, на Маке копировал файлы и их же переносил на хостинг, проблем никаких не было. Перенес с винды, началось все.
  5. Так и сделал, зашел в Модули - Настройка шаблона, корректирую цвет и нажимаю сохранить. Ничего так и не происходит. Так же зашел в Менеджер дополнений и нажимаю обновить, но тут выходит вот что " Страница не работает Сайт пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500" Недавно переехали на новый хостинг, после этого вот такое пишет.
  6. Ребята, подскажите, пожалуйста такой вопрос, раньше обновлял шаблон через управление обновлением, а сейчас оказывается нужно делать обновление вручную. После того, как все папки залил в корень сайта, нужно ли еще дополнительно что-то делать в админ панели? Потому что, после копирование файлов шаблон так и не обновился. Подскажите, люди добрые?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.