Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dexsprog

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

527 переглядів профілю

dexsprog's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день, товарищи. Ну подскажите пожалуйста, использую давно модуль, версия OC 2.1.0.1, версия модуля стоит 1.6.3.11. Проблема такая: был товар в 1С, выгружался на сайт. Все нормально. Выгрузка работает в автоматическом режиме. Потом однажды у товара поменяли описание, выгрузка автоматическая прошла, но название не обновилось. Скажите, это проблема в настройках типа выгрузки у 1С, или как-то в модуле надо включить обновление наименования у существующих уже товаров? Я что-то ума не приложу, как это поправить. Или надо удалять товар и импортировать заново?
  2. Скажите пожалуйста, а выгрузка прикрепленных файлов поддерживается? Ну, к примеру в 1с прикреплен к товару pdf-файл с описанием или инструкция, необходимо, чтобы он выгружался с товаром вместе. Есть такой функционал? Пример прикрепленного файла в приложении.
  3. Всем доброго времени, ребят. У меня проблемка с модулем OC Exchange1C, состоит в том, что забивается каталог "/http/system/storage/cache/exchange1c/", туда складываются архивы от обмена системой 1С. Приходится вручную очищать каждый раз. Сайт расположен на хостинге, так что cron отпадает, есть ли какая-то возможность автоочищения кэша, или другое решение проблемы? А то вечно заканчивается место на хостинге, приходится заходить по FTP и вручную удалять архивы. Версия Opencart 2.1.0.1.
  4. Автор, подскажите, с помощью Вашего модуля возможно устанавливать цены в зависимости от категории товара? Тоесть например скидка 10% только на те товары, которые принадлежат категории 1, 20% - для тех, которые из категории 2 и т.д. А еще необходима возможность указания минимальной цены, с которой действуют эти скидки. И где можно посмотреть пример работы модуля на Opencart 2.3?
  5. Доброго времени суток, форумчане! Появилась такая задача: заказчик хочет размещать на сайте PDF файлы, которые будут разбиты по категориям и доступны для скачивания на отдельной странице сайта. Что-то на подобие новостей, только без текста, название файла, категория и ссылка для скачивания. Кто-то решал такую проблему? Может кто-то подсказать куда копать, или может быть есть хотя бы частично что-то готовое? Буду очень благодарен за любую помощь. Ничего пока в голову не приходит. Прикрепление файлов к карточкам товара - не то.
  6. Обновил модуль до версии 1.6.3.11 и получил такую ошибку: Версия Opencart - 2.1.0.1. Может что-то не так сделал?
  7. Странно, у меня раздел связи типов цен выглядит вот так: У меня какая-то другая версия модуля наверное?
  8. Доброго времени суток. Думал, возился, но ничего пока не могу придумать. Может кто помочь идеей? Выгрузка из 1C происходит автоматически каждый день. Но есть некоторые товары, для которых вручную в разделе "Акции" указаны цены по акции. И эти товары выводятся на сайте в отдельном блоке. При импорте эти значения сбрасываются. Можно как-то сделать, чтобы данная информация оставалась? Что касается возможности модуля выгружать разные цены - она используется для выгрузки цен для групп оптовых покупателей. Пробовал разбираться и что-то придумать - мыслей никаких. Или это нереально сделать?
  9. У меня еще вопросик есть - а у модуля нет возможности при импорте очищать только товары все, с характеристиками и картинками? Не трогая категории/подкатегории.
  10. А я по теме невыгрузки характеристик. Указал в настройках модуля ненужные мне хар-ки, а после проведения выгрузки они снова отображаются в карточке товара. Функция не работает, или я что-то неправильно делаю или понимаю?
  11. Скорее всего это то, что нужно. Попробую, потестирую. Всё, вроде, верно, некоторые свойства товара (характеристики товара из 1С) не нужно выгружать на сайт и отображать на вкладке "Характеристики" в карточке товара.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.