Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

antony2606

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача antony2606

  1. взаимоисключающие параграфы, не так ли? мне не принципиально вас слышать, достаточно односторонней связи с моей стороны!
  2. Всем привет! Версия ocStore 2.1.0.2.1 Требуется спец по настройке и мелкой доработке магазина. Работа по ТЗ, там десяток пунктов из серии "добавить пункт меню, баннер, прикрутить кнопку" , так же есть средняя степень сложности работ: упростить корзину, подкрутить селектор выбора кол-ва товара и т.п.. ТЗ и адрес сайта в ЛС или скайп antony260690 Обязательно наличие голосового общения (скайп, вайбер, вотсапп или моб тел (только по России))
  3. Всем привет! Требуется помощник в голосовом режиме (скайп) по настройке парсинга, есть вопросы по вложению товара.. Все программы и компоненты у меня куплены. Оплата почасовая или фиксированная. Предлагайте цены или сразу в скайп стучите - antony260690 Или куплю услугу парсинга под ключ. Бюджет 4000руб. Товаров ~8000. Сайт донор дам в ЛС
  4. Я заметил, что опенкартщики очень специфичные граждане.. Что вы оффтопите, обычное требование, что в этом такого?
  5. Требуется адекватный специалист по опенкарту, есть пара несложных (для опытного пользователя) вопросов по импорту товара.. Немного допилить настройки импорта. ОБЯЗАТЕЛЕН голос в скайпе! Оплата почасовая. Цены предлагайте. Логин для связи skype : antony260690
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.