Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

inpromotion

Користувачі
  
  • Публікації

    69
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем inpromotion

  1. @Pulemet у вас написано, что используются стандартные поля базы данных. Правильно ли я понимаю, что все данные записываются в стандартные поля Опций? Или нет?
    П.С. Просто в некоторых аналогичных модулях для серий товаров используются поля типа JAN, Location и т.д., которые мы редко используем...

  2. Всем привет!
    А кто-нибудь уже скрещивал экспорт/импорт с модулем "Мультивалютные товары", чтобы была возможность выгружать в файл вкладки с данными из этого модуля (по примеру опций, атрибутов и т.д.)? 

    П.С. Модуль "Мультивалютные товары" создает доп.таблицы oc_product_multycurr_discount, oc_product_multycurr_history, oc_product_multycurr_option, oc_product_multycurr_special, в которых и находятся данные по валютным ценам.

     

  3. 13 часов назад, Nomandvs сказал:

    Появляется только при масштабе окна браузера 125% 

    http://prntscr.com/mg4nqu

    При стандартном масштабе 100% такого нет.

    Лично я не считаю критическим багом.

    У меня появляется на 100%. Только в самом Windows стоит масштаб 125%.

    Пофиксить можно, если границы вернхнюю или нижнюю в CSS подвигать на 1px.

  4. В 01.02.2019 в 14:33, Tom сказал:

    Проверил , не могу воспроизвести .

     

    Я уже на 2-х компьютерах этот баг вижу. Он на странице товара во вкладках появляется.
    П.С. Пропадает, если начать менять масштаб в браузере например.

  5. 46 минут назад, kamar87 сказал:

    спасибо за внедрение данного функционала! а я давно говорил про форму подписки :)

     

    Еще было бы хорошо внедрить такой функционал при выходе с сайта, чтобы была возможность выводить попап какой-то или заказ обратного звонка.

  6. Нашел на странице товара баг в верстке в области переключения табов. Скрин приложил.

    Браузер: Google Chrome 71.0.3578.98 (Официальная сборка), (64 бит)
    Разрешение экрана: 1920 х 1080 px

    Система: Windows 10 Home Single Language

     

    unishop-tabs-bug.png

  7. Добрый день!

    Целиком тему просмотреть не осилил, поэтому если ответ на мой вопрос уже имеется, то тыкните в него.

     

    Вопрос такой. Правильно ли понимаю, что в основные таблицы Опенкарта данный модуль уже будет ставить пересчитанные в нужной валюте цены, благодаря чему будут корректно работать фильтры, корзина и другие модули, которые используют данные из этих таблиц?

     

    П.С. Почему задаю такой вопрос. Просто есть модули, которые записывают в отдельный столбец ID валюты. Поэтому получается, что в oc_products в столбце price находятся цены в разных валютах. Это приводит к тому, что множество функционала без переработки работает не так, как надо..

  8. 21 минуту назад, lletol сказал:

     

    Для дефолтового шаблона должна меняться везде, для остальных, надо править модификатор theme.ocmod.xml (пример работы на дефолтовом дизайне http://oc230.work.byhelp.info/index.php?route=product/category&path=20)

     

    Все понял, буду разбираться... спасибо за оперативный ответ

  9. 1 час назад, lletol сказал:

     

    Скачайте версию bhm_pse-v0_3_2-OC23.zip, удалите модификатор "Product status extended (ByHelp Modules)" и по новой установите модуль. Должно завестись.

     

    Да, завелось. Но появился вопрос.

    Название кнопки "Купить" меняется только на страницы товара? В категориях и модулях "рекомендуемые" и т.д. не меняется?

  10. Также не срабатывает на:


    Версия модуля: bhm_pse-v0_3_1-OC23.zip
    Версия CMS: ocStore 2.3.0.2.3

    Шаблон: Default

     

    Выдает вот такую ошибку при активации модуля:

     

    Цитата

    Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'cart_disabled' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT `cart_disabled` FROM INFORMATION_SCHEMA.COLUMNS WHERE TABLE_NAME = 'oc_stock_status'' in W:\domains\opencart-modules.loc\system\library\db\mysqli.php:40 Stack trace: #0 W:\domains\opencart-modules.loc\system\library\db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT `cart_di...', Array) #1 W:\domains\opencart-modules.loc\admin\model\extension\bhm_pse.php(5): DB->query('SELECT `cart_di...') #2 [internal function]: ModelExtensionBHMpse->install() #3 W:\domains\opencart-modules.loc\system\storage\modification\system\engine\loader.php(184): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 W:\domains\opencart-modules.loc\system\engine\proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #6 W:\domains\opencart-modules.loc\admin\controller\extension\module\bhm_pse.php(60): Proxy->__call('install', Array) #7 W:\domains\opencart-modules.loc\admin\contr in W:\domains\opencart-modules.loc\system\library\db\mysqli.php on line 40

     

  11. 13 часов назад, sputnikoz сказал:

     

    Здравствуйте.

    Да, хотелось бы попробовать это чудо на ocStore 2.3.0.2.3, правда тема у меня не стандартная, а Revolution v.4.0.9, впрочем может быть и на таком шаблоне будет работать.

    Удачи!

     

    Ну даже если не будет, то адаптировать модификации всегда можно... не думаю, что там что-то особо сложное будет...

  12. А модуль только стандартные поля выгружает? Кастомизированные от модулей может выгружать? Например, тип валюты, т.е. у меня часть товаров указана в евро, часть в рублях, но на фронте все в рубли переводится. В базе данных вместе с price есть еще currency_id, вот его хотелось бы тоже выгружать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.