Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattoni

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 012 перегляди профілю

Mattoni's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

    Нужное дополнение дополнение, автор оперативно отреагировал на просьбу о помощи в настройке! Спасибо! Вот что получилось на сайте. Версия ocStore 2.1.0.2.1
    Версия ocStore 2.1.0.2.1 Встало без проблем! Спасибо автору! очень полезное дополнение.
    Хороший, функциональный шаблон, со всем необходимым для старта! Отдельная благодарность разработчику, не одна просьба не была оставлена без внимания!!! Уникальный человек! уже два года всегда на связи, помогает всем чем может! Спасибо и за Вашу разработку и за помощь в настройках!
    Приобрел модуль "Автоматическая обработка прайс листов" от usergio. Это не модуль, а машина по наполнению магазина! пользуюсь почти год и до сих пор выявляю новые полезные функции для себя! Поддержка на высоте! не оставляет ни одного запроса без внимания! Огромное спасибо автору и всем кто ему помогал!!!
    Здравствуйте коллеги! Пришло время дать оценку данному продукту и самое главное его автору! Приобрел несколько месяцев назад шаблон Royal, это был первый опыт работы с opencart. Шаблон оказался очень прост в использовании, легкая и в тоже время многофункциональная настройка.(справиться даже новичок). Докупил пару полезных модулей на форуме и в итоге получился прекрасный сайт мебели с более чем 30000 товарами.(кому нужен пример пишите скину адрес сайта) Отдельное спасибо автору!!! Это прекрасный, отзывчивый человек, знающий свое дело! Не один мой вопрос не остался без внимания, а было их как вы понимаете по неопытности ооочень много! иногда даже вопросы не по шаблону, просто советы какое дополнение лучше установить, какое нет! Хочу пожелать автору дальнейших успехов!!!! вскоре снова преобрету шаблон для следующего проекта Всем советую!!!!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.