Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

danielpolitis

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

718 просмотров профиля

Достижения danielpolitis

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. ну что тут сказать, перешел я на 7.1 и хоп, сразу сюрприз ))))) так что видимо останусь ка я пожалуй на 5.6)) спасибо Всем за участие)
  2. ну что тут сказать, перешел я на 7.1 и хоп, сразу сюрприз ))))) так что видимо останусь ка я пожалуй на 5.6)) спасибо Всем за участие)
  3. то есть Вы тоже считаете что лучше оставить версию 5.6 ????
  4. Спасибо за ответ, а ioncube же вроде используется отдельными модулями но не самим движком?) если у меня нет модулей использующих ioncube то тогда в чем же разница?) я попробовал перевести магазин на 7.1, ошибок на первый взгляд нет, но скорость загрузки страниц видна невооруженным глазом. на 7.1 они просто летают, в то время как на 5.6 мерцания при переходах заметны. и этот факт меня очень подталкивает перейти на 7.1
  5. Дорогие друзья, пожлауйста, помогите внести ясность, у кого есть опыт и мнение, отпишитесь) у меня на хостинге под магазин сделанный на ocStore/Opencart 2.3.0.2 стоит PHP 5.6 но есть возможность перевести на PHP 7.1 Подскажите пожалуйста кто что знает, стоит переходить на 7.1 или нет ?) и какие аргументы ) Спасибо )
  6. Дорогие друзья, пожлауйста, помогите внести ясность, у кого есть опыт и мнение, отпишитесь) у меня на хостинге под магазин сделанный на ocStore/Opencart 2.3.0.2 стоит PHP 5.6 но есть возможность перевести на PHP 7.1 Подскажите пожалуйста кто что знает, стоит переходить на 7.1 или нет ?) и какие аргументы ) Спасибо )
  7. Супер модуль!! только вот видимо он с шаблоном конфликтует, не отображается верно, подскажите пожалуйста, как настроить отображение как у Вас в демо. (поставил через админку) ссылка на товар http://saxarkowa.ru/index.php?route=product/product&path=59_61&product_id=50 но подумав решил попробовать как у Вас написано загрузить через, ой блин, загрузил его в папку систем на хостинге, зашел в админку, обновил и ппц, сайт отрубился, что делать скажите пожалуйста
  8. Супер модуль, только вот видимо он с шаблоном конфликтует, не отображается верно, подскажите пожалуйста, как настроить отображение как у Вас в демо. ссылка на товар http://saxarkowa.ru/index.php?route=product/product&path=59_61&product_id=50
  9. Оо, спасибо Большое, вот ссылочка http://saxarkowa.ru/index.php?route=product/product&path=59_61&product_id=50
  10. отличный модуль, спасибо Вам, поставил на ocStore/Opencart 2.3.0.2 , все работает, но, скажите пожалуйста, почему у меня цена перечеркнута ?
  11. Друзья, необходмо полностью скопировать дизайн и верстку отсюда http://row.feelunique.com/ привентив его к опенкарту. И переверстать карточку товара и соответствующие поля в админке как тут https://1st-original.ru/ Жду предложений по цене и срокам)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.