Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yourmaze

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

637 переглядів профілю

yourmaze's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Забавно, что при переходе по ссылке ваш модуль купить нельзя, а в виджете, который вывелся в сообщении есть кнопка Buy Now и при переходе по ней можно его купить)
  2. Здравствуйте! А где можно купить ваш модуль? Здесь написано, что ваш модуль "Не продается"
  3. Спасибо за ответы, но указанный метод не поможет, так как В связи с этим принял решение, что лучше изменять модель, так как проект писался с нуля и модулей использующих эту модель как-то необычно нет. Везде, где используется метод получения товаров из категории требуется фильтрация товаров без изображения. Я понимаю, что "по-феншую" нужно создать новый метод, где я поменяю то что мне нужно и буду вызывать его в нужных мне контроллерах) Но это решение временное и проект я веду, так что когда будет нужно верну все назад) Да, до этого я дойти смог) Но не понял где добавлять. Добавлял везде, но метод начал возвращать просто пустые ячейки с id товарами. Моэете уточнить, куда именно мне дописать это условие?
  4. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Стоит задача: не выводить в категории товары у которых нет изображений. Простое добавление условия в контроллере или в отображении не подходит, так как этот метод getTotalProducts() считает количество товаров с изображениями и без, в связи с этим при пагинации могут быть пустые страницы. Да и просто не правильно подобные вещи не в модели делать. Но отсюда вытекает проблема: у меня плохо с построением sql запросов(тем более модели opencart это что-то). Не могу разобраться куда что добавить. Поиск по форумам дал несколько подобных тем, но ни в одной решения я не нашел. Буду очень благодарен за помощь)
  5. Здравствуйте! Подскажите, а в чем отличия этого модуля от модулей, которые представляет сам Сбербанк для OpenCart?
  6. Да, ползунки есть, но проблема в том что фильтр не понимает как работать с атрибутом формата 4,4% до 20. Если бы у атрибута стояло значение просто 5, то все было бы в порядке
  7. Спасибо за ответ! Этот фильтр у меня стоит. Но проблема в том что сам атрибут выглядит вот так: Кредит: 4,4% до 20% И вопрос в том как сделать, чтобы фильтр выдавал товар, если ползунок слайдера будет стоять например на 5%
  8. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возникла проблема: Есть у нас атрибут, например Кредитная ставка, указывается она в формате от 4,4% до 20%. И для этой красоты нужна фильтрация по данному атрибуту в виде ползунка с шагом 0,01. Подскажите, пожалуйста, каким образом это можно реализовать? Изменить формат атрибута? Есть какой-то готовый модуль или хитрость. Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.