Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

RadomirSvet

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

462 просмотра профиля

Достижения RadomirSvet

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Стал делать вывод подкатегорий в OpenCart 2.3 в категориях с картинками и на втором шаге: 2. Теперь чтобы стали доступны картинки в шаблоне, открываем контроллер: /catalog/controller/product/category.php $data['categories'][] = array( 'name' => $result['name'] . ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $this->model_catalog_product->getTotalProducts($filter_data) . ')' : ''), 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '_' . $result['category_id'] . $url), 'thumb'=>$this->model_tool_image->resize($result['image'], $this->config->get('config_image_category_width'), $this->config->get('config_image_category_height')) ); получил ошибку: Parse error: syntax error, unexpected ''thumb'' (T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING), expecting ')' Подскажите, где тут ошибка в синтаксисе? Вот эта строка добавилась: 'thumb'=>$this->model_tool_image->resize($result['image'], $this->config->get('config_image_category_width'), $this->config->get('config_image_category_height'))
  2. Написал саппорту в Яндекс. Для проверки забил другой кошелек Яндекс, оплату произвел через карточку, сервис деньги принял и снял со счета, переслал на страницу Платеж успешно выполнен. Но в магазине опять заказ в потерянных.
  3. Благодарю за исчерпывающий ответ. Пробные оплаты я делаю через Яндекс деньги и суммой больше 2х рублей, поэтому 80% списка под ошибку не подходит. Сайт проверил, не в черном списке, как и хостер. Так что не понятно куда дальше копать.
  4. Это исправил, вопрос в том, что заказы уходят в потерянные, а ошибок никаких никаких нет, модуль переустанавливал, в принципе то ошибки вышли из за того, что пытаюсь решить вопрос с тем, что заказы не проходят, вернее оплату снимают, потом возвращают, а заказ уходит в потерянные. Не совсем понятно куда дальше копать, есть мысли?
  5. Очень странные ошибки стал выдавать модуль, до этого работал нормально. Движок: ocStoreВерсия 1.5.5.1.2 Из модулей стоит: Простая регистрация и заказ Simple Ошибка: 2017-02-17 17:29:50 - PHP Notice: Undefined index: withdraw_amount in /home/c/cj64962/домен.ru/public_html/catalog/controller/account/yandexplusplus.php on line 387 2017-02-17 17:29:50 - YandexPlusPlus Error: Hash not equal Яндекс ругается, что сайт отдает ошибочную информацию. Секретное слово проверил, совпадает, не понятно почему дает ошибку. Может дело в первой ошибке: yandexplusplus.php on line 387?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.