Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ArtSun

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

ArtSun's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет. Может ли кто-то помочь? Только купил модуль, поставил на сайт Версия ocStore 2.1.0.2.1 Возможно, я не совсем понял смысл модуля. У меня простая задача: чтобы пользователь мог выбрать из нескольких вариантов доставки и оплаты и оформить заказ. Оплаты на сайте не будет, стоимость доставки также рассчитывать не нужно. Я хочу задать несколько стандартных вариантов для доставки/оплаты. К примеру: Почта/СДЭК/ПЭК/самовывоз, без установки еще каких-либо модулей. Чтобы, когда приходит заказ, я видел, что выбрал клиент. Мог перезвонить ему, и уже тогда объяснить, как оплатить. Получается в итоге, что мне нужно просто прописать вручную варианты доставки/оплаты. Это возможно? Спасибо заранее)
  2. Спасибо все получилось. Очень хорошую вещь придумали. Круто уметь все это делать. А я сколько ни пытаюсь научиться хоть что-то делать в этой сфере, ничего не выходит. П.С. хочу донат Вам небольшой сделать. Но через liqpay не получается, может как-то напрямую можно?
  3. спасибо.Подскажите, а в нем все еще только 2 метода:Оплата при получении Фиксированная стоимость доставки? Или я могу сгенерировать любые названия?
  4. Всем добрый день. Настраиваю свой магазин и столкнулся со следующей проблемой. Нужно сделать следующие варианты оплаты: Наличными курьеру, Киви-кошелек, перевод на карту Сбербанка, перевод на Яндекс. Деньги. ти способы НЕ ДОЛЖНЫ быть автоматическими. То есть мне не нужно, чтобы клиент сразу платил на сайте. Единственный метод, который кажется разумным - это клонирование метода "Банковский перевод" и изменение названий. Как правильно это сделать?? OcStore версия 2.1. Спасибо.
  5. да, я понял, что отзывы о товарах туда не нужно складывать. А как сделать отзывы о самом магазине, и чтобы они там находились?
  6. Всем добрый день. Сможет кто-нибудь помочь? Только создал свой первый сайт. Установил модуль Pav Megamenu. Сейчас выглядит таким образом: Там есть кнопка "Отзывы". Я хочу сделать так, чтобы в ней были видны все отзывы на сайте. Чтобы они шли простым списком, и при добавлении отзыва к товару, сразу показывались бы и на этой странице. Как такое можно реализовать? Спасибо за ответы.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.