Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

den8684

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача den8684

  1. Добрый день! Купил и установил ваш модуль, но есть проблемы- помогите решить. Подробную информацию высылал в личку. Жду вашего ответа.
    Всем доброго времени суток! Хочу сказать и поделиться со всеми, что данный фильтр- СУПЕР! Я очень долго искал подходящий для меня фильтр товаров, и так что бы он быстро обновлял страницы, и НАКОНЕЦ нашёл!!!! Это OCFilter! У меня очень много позиций на сайте, и это еще не предел, предыдущие фильтры, которые я устанавливал ранее- не справлялись с поставленной мною задачами. Еще очень полезная вещь-это создание страниц с предустановками фильтров, так называемые SEO страницы. В итоге, спасибо разработчику за столь полезный модуль. Работать с ним легко и просто, что сокращает время. Ну если кто не разберется, то разработчик ответит на все вопросы, и даже готов помочь бесплатно внести изменения. Ставлю 5+++++. Единственное, нужно доработать выпадающие окна везде (как в цене), где включен слайдер, что бы можно было характеристики набить в ручную (от и до), это мелочи, но будет очень большим плюсом. Данный пункт разработчик обещал сделать))). Буду ждать обновление.
  2. Ищу программиста по поддержке сайта для решения проблем с некорректной работой, установки модулей, парсинга товаров, и т.д.
  3. Добрый день! Год назад приобретал у вас фильтр товаров, на данный момент есть проблемы с его работой. Сможете помочь, или может обновление какое либо есть???
  4. Добрый день! Установили ваш модуль. Ссылка появилась, но при нажатии всплывающей формы нет. В чём может быть дело?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.