Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Helen24

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Helen24

  1. Нужен честный, опытный разработчик, который оперативно сможет делать мелкие доработки, изменения на сайте, в плане дизайна, функционала, установки и настройку модулей, обновления и прочие нюансы, на уже работающем готовом сайте OCStore 2.1.0.2 Оплата будет производиться за каждую сделанную работу, т.к. в каком-то из месяцев может быть доработок на некоторое время, а в каком-то их может вообще не быть (ну вдруг), иногда может потребоваться модуль, если не будет готовых решений определенной задачи. Сайт уже работает несколько месяцев, честно говоря, сыроват.... Сайт: www.polishmarket.ru Пишите в личку или [email protected]
  2. Здравствуйте! Помогите пожалуйста чайнику с решением проблем: При попытке редактирования заказа, добавления в него новых позиций, возникают две проблемы: 1. Если товар был последним, то во вкладке "ТОВАРЫ" возникает такая надпись: "Товары отмеченные *** отсутствуют на складе!" По факту – да, на складе его нет, но в конкретном редактируемом заказе он есть. ... 2. Во вкладке "ДЕТАЛИ ОПЛАТЫ" – не выбирается адрес покупателя (самая верхняя строка) – соответственно заказ отредактировать нельзя.
  3. У меня такая же фигня... Пользователь регистрируется без пароля. Подскажите плиз, как это исправить?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.