Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Blow

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

960 переглядів профілю

Blow's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

    Цей відгук більше не про шаблон, а про автора. Мені дуже сподобалось працювати з ним. Швидко встановив шаблон. Буквально поки я робив пару картинок на головну сторніку шаблон вже був встановлений. На усі питання які в мене виникали після покупки автор швидко відповідав та допомогав зі скринами де та що розташовано. Нажаль не можу залишити вігук під шаблоном Deluxe так як купив спочатку цей шаблон але потім побачив що існує шаблон сучасніше від автора (На форумі по фільтрам одразу не показало його тому так вишло). Автор зрозумів мене та пійшов на зустріч встановивши шаблон Deluxe замість цього. Від шаблона я також в захваті. Особливо після шаблону 2016 року розробки. Дуже гарно працює. Корисні модулі та зручна навігація як мобільной версіі так і пк. Швидкість чудова. Усім рекомендую до співпраці.
  1. Доброе время суток. Низкая скорость на мобильной версии сайта. Два сайта на одной версии Опенкарта, но на одном на мобильной версии скорость 64 по https://developers.google.com/speed/pagespeed/ а на втором ~90без ssl и 95 c ssl) Файл с отчётом прикрепил ниже. Кто то может помочь разобраться с проблемой? Могу оплатить если сложно сделать) P.S Модулей не много. Подсчёт товаров выключен. Товаров не много.
  2. Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. После экспорта в категориях и товарах не подтянуло описание, тайтлы, теги, название продукта и другой текст. В чем может быть проблема? В самих файлах экспорта всё это присутствует. Перенос делал с 2.1 на 2.3 Описание было на одном языке. Оставил только его как и было.
  3. Итоги: Для того что бы работал https на всех страницах добавляем в htaccess.это: RewriteEngine On RewriteCond %{HTTPS} off RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-Proto} !https RewriteRule ^(.*)$ https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [L,R=301] P.S Полностью защищённый появился у меня сам через час-два после изменения этого. ________________________________________________________________________________________________ Что бы не глючило заказы в админке заменяем тут admin\controller\sale\order.php: $content = $this->load->controller('payment/' . $order_info['payment_code'] . '/order'); заменить на if (is_file(DIR_CATALOG . 'controller/payment/' . $order_info['payment_code'] . '.php')) { $content = $this->load->controller('payment/' . $order_info['payment_code'] . '/order'); } else { $content = null; } в этом же файле найти $data['store_url'] = $order_info['store_url']; заменить на if ($order_info['store_id'] == 0) { $data['store_url'] = isset($this->request->server['HTTPS']) && (($this->request->server['HTTPS'] == 'on') || ($this->request->server['HTTPS'] == '1')) ? HTTPS_CATALOG : HTTP_CATALOG; } else { $data['store_url'] = $order_info['store_url']; }
  4. чёт не сработал поиск в первый раз) Сорян) Спасибо огромное Вам. Плюс в карму)))
  5. SiteMix, Во время ошибки клацнул на информацию в адресной строке. Было написано что страница пытается загрузить скрипты из непроверенных источников. Разрешил. Загорелось красным HTTPS. Может быть дело в скриптах? Файлы с http://mysite нашло только тут( я через тоталкомандер искал? =))) Может не так как то?
  6. Когда отключаю SSL то могу редактировать заказ и смотреть без ошибки его. Фикс поставил. Не пофиксило(
  7. <?php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://mysite.com.ua/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'http://mysite.com.ua/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://mysite.com.ua/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'https://mysite.com.ua/'); Ага)))) И Изменить заказ не могу))) Эта ошибка именно когда этот параметр меняю: define('HTTP_CATALOG', 'http://mysite.com.ua/'); Да всё включено.
  8. Спасибо. Вообщем как то оно само заработало. =/ Кеш после изменений в htaccess чистил несколько раз, сначала просто Https показывало с "Подключение к сайту защищено не полностью Злоумышленники могут видеть изображения, которые видны вам, и изменять их в целях мошенничества." А через пару часов полностью защищённый начал показываться. Может в самом центре сертификации какие то манипуляции подгружались ещё. Но вот есть такая дилемма что ссылки на подкатегории (второго уровня) и на производителей (может ещё на что то) до сих пор просто http. При переходе по ним переадресовывает на https но хотелось бы изменить на настоящий https) Или не стоит раз расчехлило "полностью защищённый"?))) ААА И есть такое вот дело. После изменений в admin/config При просмотре заказа, заказ подгружается на половину, всплывает ошибка "error undefended" клацаешь ОК и всё подгружается до конца. В чём может быть проблема?)
  9. Спасибо. Редирект сделал через htaccess. Это поисковики воспримут нормально? Сайт новый без трафика. Вероятнее всего из за этого у меня сейчас "Подключение к сайту защищено не полностью" Подскажите в какой степи хотя бы искать а то я дуб дубом в этой сфере) Всё на абум делаю) На данный момент статус "Подключение к сайту защищено не полностью Злоумышленники могут видеть изображения, которые видны вам, и изменять их в целях мошенничества."
  10. Здравствуйте! При стандартной настройке SSL (config.php, admin/config.php) он работает так как ему полагается я полагаю при такой настройке, только на личный кабинет пользователя и админку. Как его настроить на все страницы сайта? Версия OC 2.1.0.2.1 P.S решение искал долго. Но находил решения для других версий и они мне не подходили.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.