Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Volberg

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

633 перегляди профілю

Volberg's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! 1. На шаблон получится установить megamenu pro? Есть модификатор адаптации? 2. Можно ли купить шаблон, при покупке указав технический домен. А затем указать основной домен. Уже позже. ?
  2. Здравствуйте! Хочу купить Мегаменю для сайта на Лайтшоп, opencart 3. Есть ли у вас готовый мод-адаптер для него?
  3. Доработку шаблона, модуля? Или кастомную настройку. Можете ли вы делать доработку, сколько это будет стоить? Из ответа не ясно брать модуль или нет. и если да то что делать потом когда не встанет как надо
  4. Здравствуйте! Будет ли работать с лайтшоп? opencart 3
  5. Здравствуйте! Интернет-магазин на oc3, на шаблоне lightshop. 2000 товаров, посещаемость 100 чел/сутки. Заходят из директа конкретно в товар. Как можно ускорить загрузку страниц? Читал про Memcached. Но все советы по подключению для 2.1, а для 3 пишут что поддержка Memcached встроенная. Это что значит, я включаю Memcached на хостинге и все? А какой объем? И как узнать, быстрее стало или нет? pagespeed прыгает. то 60, через минуту 80, через 2 - 52. Redis как аналог опять же есть... Размер сайта 1ГБ, базы 30МБ.
  6. Зачем дорабатывать? мне его просто включить и настроить чтобы работало нужно
  7. Есть сайт на опенкарт 3 http://элит-фасад.рф/ . Нужно: Установлен модуль интеграции с 1С от Neo Seo. Лицензионный, с техподдержкой. Нужно связать с 1С со стороны сайта (на той стороне есть 1С-программист). 1С предприятие 8.3. чтобы заявки приходили с сайта в 1С (обратно не обязательно). Связать сайт с банковским эквайрингом. Модуль также есть (универсальный для нескольких банков, специалисты банка рекомендовали его). Регистрацию в клиентском кабинете с нашей стороны проведем. 4000 руб. телеграм @ufalabcom wa +79174814537
  8. Появилась надпись: У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору. на ЛЮБОЙ странице админки. То есть в настройках разрешить права нельзя (туда тоже доступ запрещен). Звонил хостеру, с их стороны все нормально, версию php менять пробовали, не помогло. Сборка последняя с этого сайта. В чем может быть причина?
  9. Добрый день. Установил на ocstore 2.1.0.2 1. не появился блок с мегаменю (модуль включил) 2. как добавить вот эти https://yadi.sk/i/tO97ociqxdQRv блоки? модуль товары из категорий включен, на схему главной поставил. 3. где выключается твиттер внизу в подвале?
  10. Добрый день. Ocstore 2.1.0.2 Какие топ-модули изпользуются для увеличения быстродействия? Кэширование, boost какой-нибудь...
  11. Ocstore 2.1.0.2 Установил такой http://shopstore21.octemplates.net/ шаблон и включил все необходимые модули. На сайте только слайдер и последние товары. А как добавить блоки вот этот https://yadi.sk/i/aMOZcvY-xd2yv , далее блоки из каждой категории (здесь женская и мужская одежда)? Категории с товарами заполнены.
  12. Ocstore 2.1.0.2 На сайте заполнены категории и товары. А меню нет (стоит модуль мегаменю). Добавляю пункт: нужно ввести название и url. Как я могу посмотреть url категории и где? https://yadi.sk/i/XuBzLvY-xd4Zx В youtube есть видео по мегаменю, но у меня вообще не такое (скрин приложил)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.