Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

seryoga907

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

653 перегляди профілю

seryoga907's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Что еще создается? В каком смысле левый? Ничего стороннего не использовалось, все дефолтное. Причем при выключенном SEOPro по адресу /tapemethod переходит, а как только включу пишет Страница не найдена. Не пойму в чем может быть дело, неделю уже по форумам лазаю.
  2. В коде ничего не трогал, просто включил модуль. Код какого файла прикрепить?
  3. Я сейчас включил режим ЧПУ обычный, вот эта страница, которая в SEOPRO недоступна ССЫЛКА
  4. Хотел главную страницу заполнить контентом, используя модуль приветствие. Но ближе к низу страницы текст уползает влево. Где и что прописать чтобы контент не выходил за рамки. Надеюсь вы меня поняли :-) Скриншот прилагается.
  5. В каком смысле левый? Ничего стороннего не использовалось, все дефолтное. Причем при выключенном SEOPro по адресу /tapemethod переходит, а как только включу пишет Страница не найдена. Не пойму в чем может быть дело, неделю уже по форумам лазаю.
  6. Настраиваю SEOPro, вот только, при переходе в меню Статьи-Инструкции пишет, что страница не найдена. ССЫЛКА Вот скрины того, где url прописывал. Каталог-категории для статей (Шаг1 - Шаг2) Дополнение-Меню-Главное меню (Шаг1 - Шаг2 - Шаг3) Везде стоит один и тот же адрес /tapemethod , но при вкл. SEOPro стр. не доступна, если откл, снова доступна по адресу/tapemethod
  7. Проблема все еще актуально, надеюсь найдутся знатоки-активисты готовые помочь)
  8. В нотпаде++ все отображается корректно СКРИн какую кодировку нужно выбирать? или что я делаю неправильно?
  9. @Pascha, ээх, и на этом спасибо, а ведь решение моей проблемы уже наверно близко.
  10. @Yoda, загрузил, ничег не изменилось, вот только если это файл в хостинге открыть, символы всякие вместо букв СКРИН
  11. Править код, что и где? Заполнения данного поля не достаточно? СКРИНШОТ С SSEOPro разобрался, редирект происходит. Вот только как писал выше, при переходе в меню Статьи-Инструкции пишет, что страница не найдена. ССЫЛКА Вот скрины того, где url прописывал. Каталог-категории для статей (Шаг1 - Шаг2) Дополнение-Меню-Главное меню (Шаг1 - Шаг2 - Шаг3) Везде стоит один и тот же адрес /tapemethod , но при вкл. SEOPro стр. не доступна, если откл, снова доступна по адресу /tapemethod

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.