Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Andrey23

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Andrey23

  1. У меня еще один вопрос) А нет ли возможности, выводить случайную статью? То есть, например, выводишь модуль со статьями из какой то категории, а они выводится случайным образом, как то так)
  2. Решил проблему, установкой фикса-модификатора, который позволяет, загружать модули, без настроек ftp) Как я понял, не загружались файлы из папки upload, то ли из-за того что на localhost, то ли настройки ftp не правильные, хотя, в установщике дополнений в адмике, при загрузке модулей было написано, что все ок, загружено и так далее) а по факту смотрю, файлов нет)) В любом случае, спасибо что откликнулись!
  3. Здравствуйте! Возникла такая проблема, устанавливаю ваш модуль через админку, модификатор появляется, вкладки в меню появляются, но по клику на "Список категорий" , "Список материалов" , пишет страница не найдена( А если просто копирую файлы из папки upload, в корень сайта, то работает, но модификатор не появляется)) а хотелось бы иметь возможность его отключать... Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?(( Установлена последняя версия Ocstore, на локальном сервере OpenServer. (модификаторы обновлял, кэш системы чистил) Заранее спасибо!!
  4. Спасибо большое! А если это не правки имеющегося кода, а просто добавили пару строк, например в какой то контроллер, что бы включить видимость какой то переменной.. , эти строки тоже удаляются? То есть, обновление происходит, просто заменой файлов?
  5. Доброго времени суток! Интересует такой вопрос, для решения тех или иных задач, во многих статьях, советуют подредактировать, или что то добавить в файлы движка, например в файлы в папке admin/controller, или в папке catalog/controller и тд.. , но, нигде не написано что будет с этими добавлениями\редактированиями, при обновлении OpenCart, по идее все эти файлы затрутся новыми? И если так, то что делать в этой ситуации? Как добавлять изменения? Подскажите пожалуйста, если кто нибудь в этом разбирается. Еще интересует, как часто нужно заниматься обновлением OpenCart, и нужно ли вообще?) Может быть если все работает, то и обновлять не нужно?) Заранее, большое спасибо!!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.