Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Parabellum

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

597 просмотров профиля

Достижения Parabellum

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Всем доброго дня! Также как ТС давно не заходил в админку, забыл пароль. Зашел в БД на хостинге. Нашел oc_user, изменил там e-mail (там был указан e-mail человека кто делал ИМ изначально, хотел изменить почту чтобы восстановить пароль через админку) после чего заходя на сайт вижу белый экран. Изменил e-mail на прежний. но ничего не поменялось. Кто может подсказать что могло случиться?
  2. Дело в том, что я в php ноль полный ) Что с этим делать, подскажете?
  3. Дело в том, что я в php ноль полный ) Что с этим делать, подскажете?
  4. Всем доброго времени суток! ocstore 2.1.0.2.1 Проблема следующая: Не открываются страницы товаров. В логе ошибок появились такие строки: PHP Notice: Undefined index: email in /home/........................../public_html/catalog/controller/product/minprice.php on line 52 код: $data['email_customer'] = $this->request->post['email']; PHP Notice: Undefined index: email in /home/........................../public_html/catalog/controller/product/outstock.php on line 52 код: $data['email_customer'] = $this->request->post['email']; PHP Notice: Undefined index: telephone in /home/........................../public_html/catalog/controller/product/fastorder.php on line 50 код: $data['phone_customer'] = $this->request->post['telephone']; PHP Notice: Undefined index: email in /home/........................../public_html/catalog/controller/product/size.php on line 46 код: $data['email_customer'] = $this->request->post['email']; Подскажите в чем проблема и как ее решить. Заранее спасибо!
  5. Добрый день! Не понятно по какой причине возникла вот такая ошибка: при клике на товар страница не открывается и браузер пишет, что сайт пока не может обработать этот запрос. Посмотрел лог ошибок в админке. Появились 4 ошибки вот такого содержания: PHP Notice: Undefined index: email in /home/.........../public_html/catalog/controller/product/minprice.php on line 52 PHP Notice: Undefined index: email in /home/.........../public_html/catalog/controller/product/outstock.php on line 52 PHP Notice: Undefined index: telephone in /home/.........../public_html/catalog/controller/product/fastorder.php on line 50 PHP Notice: Undefined index: email in /home/.........../public_html/catalog/controller/product/size.php on line 46 Подскажите что pgf проблема. Как исправить?
  6. У меня такая же проблема. Кто знает как решить?
  7. Доброго времени суток. Не могу настроить OCfilter. Проблема в следующем: в главной категории есть две подкатегории. Товары разные, соответственно хочется сделать так, чтобы можно было настроить фильтр для каждой подкатегории в отдельности. А когда копируешь фильтры (модули-ocfilter-копировать фильтры) получается, что фильтр появляется в главной категории. Никто не сталкивался?
  8. Да, через какое-то время все заработало)
  9. Всем доброго времени суток. Подскажите новичку. Поставил новый шаблон на ocstore 2.1.0.2.1 Удалил дефолтные товары вместе с категориями, а они продолжают отображатся в главном меню. Также вновь созданные категории туда не добавляются. Галочку "главное меню" в каталог-категории-редактировать ставлю. В чем может быть проблема?
  10. kJlukOo, спасибо все заработало. Но выяснился вот такой нюанс. Предположим в магазине есть следующая система скидок. при заказе от 25 000 - скидка 3%. от 60 000 - 5% от 100 000 - 7% от 150 000 - 10% Скидка и от суммы заказа и накопительная. Когда клиент "накопил" на скидку 5% (у него сумма всех заказов например 64 000 рублей) и он делает еще один заказ предположим на 55 000 рублей. По идее у него должна уже быть скидка 10%, так как сумма текущего заказа и всех предыдущих больше 100 000 рублей. Но по факту скидка только 5%. Можно ли как-то настроить чтобы работало, или доработать модуль?
  11. Проблема была в том, что поставили не ту версию. Теперь версия та, вроде все работает, но работает не правильно. Вместо того, чтобы вычитать сумму скидки из общей суммы, он ее к ней прибавляет.
  12. Статус завершенного заказа Доставлено. У пользователя все заказы с этим статусом. Не работает.
  13. Нет, сумма текущего заказа предполагает минимальную скидку 3%, она и высвечивается, хотя судя по общей сумме всех заказов должна быть 10%.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.