Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Lediana

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 016 просмотров профиля

Достижения Lediana

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Нам нужен "хозяин" кода, который с любовью и трепетом))) подойдет к облагораживанию нашего сайта.
  2. Борода?! Так это уже огромный Плюс! Сразу видно всю благородность морды-лица)) А так, по опыту знаем, что личное общение все таки "сближает"))) Ну сложно нам довериться человеку, который по скайпу "и бородатый и брюхатый" - видеть хотим)
  3. а где вы увидели в нашем сообщении, что мы нашли сеошника. Мы только предполагаем, что специалиста по продвижению найти легче, чем хорошего программиста... На выдачу не жалуемся, мы другие проблемы решить хотим. Задача, которую мы сейчас назвали приоритетной по нашему мнению позволит нам понять на первом этапе подходим ли мы друг другу для сотрудничества. Если вас повеселило наше сообщение, мы рады, что подарили вам хорошее настроение). Только мы бы хотели, говорить по сути.
  4. Здравствуйте мы киевская компания, у нас есть сайт, которому нужен технический специалист. Сеошника найти проще, но часть его задач становится невыполнимой из-за проблем, которые мог бы решить программист. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Сдельная оплата. Для нас важно, чтобы у вас была возможность встретиться с нами лично, мы хотим видеть с кем имеем дело. Поэтому, удобно для вас и нас, если вы проживаете в Киеве и у вас есть возможность приехать к нам в офис. Мы не против сотрудничать с компанией по обслуживанию сайтов, но только если у вас налажен тайм-менеджмент и ваш заказчик не томится в очереди по 2 недели. Далее удаленное сотрудничество, но рассчитываем, что вы всегда будете на связи с нами в рабочее время, то есть если мы вам звоним - вы отвечаете, если пишем в скайпе, то получаем оперативный ответ, а не через неделю. У нас накопилось много технических заданий, оперативное решение которых мы готовы оплатить. Нам нужно обновить версию опенкарта, прикрутить новые модули. Нам нужно чтобы, навели порядок в файлах сайта, базе данных. Среди приоритетных задач сейчас внести правки согласно рекомендациям PageSpeed Insights (проанализирован наш сайт). Готовы сотрудничать? Пишите ваши контакты и стоимость выполнения задачи в личку. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.