Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OlegIefimov

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

OlegIefimov's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нашел инструкции в интернете только для версий 1.x У меня Версия ocStore 2.1.0.2.1 Инструкции так и не нашел как это делается.
  2. С путем разобрался. http://магазин/index.php?route=teg1 Все модули отображаются. НО, немогу понять по какой причине в верхней части страницы и в нижней сообщение "Запрашиваемая страница не найдена". Немогу также найти, где прописать мета теги к схеме. В чем может быть проблема? Весь вечер вчера разбирался, так и не понял. Буду очень благодарен.
  3. Здравствуйте. Только изучаю данный движок, прошу не кидать камнями, если слишком простой вопрос. Версия ocStore 2.1.0.2.1 Хочу создать дополнительную страницу на сайте, где будет описываться товары, которые имеют определенный тег и там же будут их карточки товаров. С вроде модулями разобрался. Добавил HTML Содержимое и нужный текст. Добавил рекомендуемый товары, где будут отображаться данные товары с этим тегом. Далее. Перехожу раздел в схемы. Создаю новую схему. Добавляю в схему хлебные крошки, HTML содержимое, ремокомендуемые товары. Выбираю основной магазин и пушу путь "teg1" Сохраняю. Перехожу по адресу http://магазин/teg1 "Запрашиваемая страница не найдена" Вопрос. Как правильно прописывать путь к странице на новой схеме?
  4. Подскажите пожалуйста, установил модуль микроразметки. Проверяю сайт на битые ссылки. Вижу множество битых ссылок на картинки. Из-за чего может быть такой глюк и как решить проблему? У всех ли так? Насколько я знаю, это негативно сказывается на ранжировании. Спасибо.
  5. Здравствуйте. Требуется помощь по сайту. Сайт: http://mix-servis.com.ua/magazin/boiler/index.php?route=product/category&path=60 Версия ocStore 2.1.0.2.1 Что именно нужно: 1. Убрать всевозможные дубли (на всем сайте, не только в разделе где установлен инет магазин) 2.Опять по поводу дублей. На странице категорий, добавлен текст о производителе. http://mix-servis.com.ua/magazin/boiler/index.php?route=product/category&path=63&page=2 При переходе по страницам товаров, текст везде отображается одинаковый. Как решить проблему? Автоматическая подгрузка товаров? 3. Сделать человечными ссылки, без этого - "?route=product/category&path=63&page=2?route=product/category&path=63&page=2" 4. Советы по настройке и улучшению от профессионала оочень приветствуются. Интересует цена вопроса и помощь от специалиста.
  6. Извиняюсь, ссылка на сайт: http://mix-servis.com.ua/magazin/boiler/index.php?route=product/category&path=60 дело в том, что делал сайт фрилансер, который после оплаты - пропал...
  7. Здравствуйте. С OpenCart знаком буквально неделю. Возникла проблема, которую не смог сам решить, и гугл не помог. Некорректно отображается постраничная навигация. Собственно сам скрин ниже. Что не так? Что нужно отредактировать? Буду очень благодарен, т.к. действительно уже не знаю что делать. Версия ocStore 2.1.0.2.1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.