Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sh1za

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sh1za

  1. А куда, помогите пожалуйста, голова уже не варит. Столько намучался с этим
  2. Хммм, я попробовал отправить свой контроллер ниего не вышло, товар не добавился как заказанный в админку $.ajax({ url: '/index.php?route=checkout/simplecheckout&group=0', type: 'post', data: 'product_id=' + product_id + '&quantity=' + (typeof(quantity) != 'undefined' ? quantity : 1), dataType: 'json', beforeSend: function() { $('#cart > button').button('loading'); }, complete: function() { $('#cart > button').button('reset'); }, success: function(json) { console.log(123); } });
  3. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблеммой написал модалку отправить в 1 клик. Но не могу понять куда отправлять данные с формы стоит так же модуль SimpleCheckout может кто объяснить куда отправить переменные и какие.Буду очень вам благодарен P.S. Модули использовать не особо хочеться
  4. Подскажите как сделать что бы товар фильтровался если количество его в опциях больше 0
  5. Есть название атрибута 123 в нем есть атрибуты 321 213 132 и т.д. далее как вывести в тайтл?
  6. Как сделать так что бы в корзине всегда была только розничная цена
  7. Суть вопроса: Сделали кастомный профиль пользователей, но он не обновляется, какой файл отвечает за отправку и обновление в бд этой формы?
  8. Ребята, не подскажите как сделать валидацию телефона при регистрации?
  9. К сожалению ссылку не могу скинуть, на локале стоит, возможно нужны скрины, ели да, то каких файлов
  10. А не подскажите как решить данный вопрос?А то все на словах умные а по делу помочь ни кто не может
  11. В общем проблема следующая Если пользователь не авторизован и делает заказ, вводит номер телефона, то он спокойно отправляется в форму заказа в админке, но если он авторизован то поле номера телефона остается пустым. Возможно кто то сталкивался с такой проблемой.
  12. А кто автор сего модуля, если не секрет?
  13. http://joxi.net/YmEYJEjI6dnDm6 http://joxi.net/V2Vp41XcWwEerv
  14. Не знаю где взяли ссылку, мне передали проект
  15. Модуль "Отзывы покупателей"
  16. Не работает кнопка оставить отзыв о магазине. Может кто сталкивался, как решить этот вопрос? Стоит модуль "Отзывы покупателей"
  17. При импорте вот такая ошибка "Export/Import: Missing customer_groups in worksheet 'Specials'!" Мб кто знает решение?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.