Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

UnderWater

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Про UnderWater

  • День народження 20.07.90

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Пермь

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

UnderWater's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спс, только в catalog\view\theme\julytheme\template\product\category.tpl в стр 102 надо было <div class="product-layout product-list col-lg-12 list-small">
  2. Доброго времени суток, Как сделать так чтобы Вид отображения товара на странице категорий "список" был по умолчанию т.е. при открытии страницы категории открывался вид отображения товаров не "сетка", а "список"
  3. Не хочет выводить, чего то не хватает Notice: Undefined index: brand in /home/c/.../vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_julytheme_template_product_category.tpl on line 140
  4. Доброго времени суток, необходимо вывести название бренда/Производителя у товаров в Категориях товаров. Что-то мучаю мучаю, никак допереть не могу. Может подскажите. Что в контроллере category.php прописывать надо. Пробовал так: "Производитель:" надпись выводится, а сам производитель нет. Чего не хватает или не правильно, что то делаю.
  5. Стало еще хуже :oops:, .......... а блин строчку 599 пропустил, сейчас и там исправлю, " поспешишь людей насмешишь" Все норм стало, огромное спасибо!
  6. Доброго времени суток! Проблема в общем в следующем появилась: В class="box-category accordeon_category" Почему то отображается кол-во товаров только одной подкатегории (той что последняя по сортировке или если без сортировки то по названию (А-Я)). Где ковырять, искать, дабы исправить данный недочет? Хотелось чтобы отображалось как в во всех др. менюшках. Скрины (Добавил подкатегорию "акссесуары" для наглядности): В др. видах Меню все нормально (скрин):
  7. да выбрал, если товары не выбраны, то ошибка не вылазит, как только выбираю товары для отображения в данной вкладке то вылазит ошибка.
  8. Доброго времени суток, возникла проблема, при добавлении товаров в "Товары для вкладки Избранные" И последующим выводом этой вкладки на главной странице выскакивает ошибка: Warning: array_slice() expects parameter 1 to be array, string given in ....../catalog/controller/module/july_tabs.php on line 113 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in ......./catalog/controller/module/july_tabs.php on line 115 И товары на вкладке соответственно не отображаются - вкладка пустая.
  9. Необходимо вывести Артикул/Вес/Размеры в Характеристиках в карточке товара на ocStore 2.1.0.2.1 На ocStore Версия 1.5.5.1.2 Юзал для этого дела код: Пытаюсь переделать под ocStore 2.1.0.2.1, но пока как то не очень, пока вот так: Но ничего не выводит на странице товара на вкладке характеристики. Если кто что подскажет буду очень признателен!
  10. Добрый день, на ocStore 2.1.0.2.1 модуль будет работать? и модуль "Оплата Плюс"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.