Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mc92

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

842 просмотра профиля

Достижения mc92

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

4

Репутация

  1. Спасибо большое!
  2. Здравствуйте. Нужно вывести в категории товаров над ценой товаров 4 определенных атрибута id 17,18,70,19 Нашел как это сделать для opencart 2.3, но вот с твигами что-то не понимаю. В контроллер добавил строку 'attribute_groups' => $this->model_catalog_product->getProductAttributes($result['product_id']), В twig php комментится, а как сделать по-другому я не знаю. Вот статейка по которой я вытался сделать. https://web-stydia.com/vyvodim-atributy-na-stranice-kategor/ Нужно что-то примерно вот такое Можете подсказать как так сделать?
  3. mc92

    OCFilter - Модуль фільтру товарів

    Всем здравствуйте. В октябре встал вопрос с выбором модуля фильтра. До этого был установлен некий bt filter или как-то так. Но его работой мы остались не довольны, т.к. он конфликтовал с другими модулями. Начали выбирать фильтр. Много всего пересмотрели на разных сайтах. В итоге на глаза попался этот. Его преимущества для нас: простота и гибкость в использовании, создание посадочных страниц на основе атрибутов фильтра. Посадочных страниц со своим сайтмапом, Карл! Это и стало решающим фактором при выборе фильтра. Установка простая (самая обычная). Установили самостоятельно, но фильтр установился криво, т.к. мы используем самописный дизайн сайта. Написали разработчику модуля (SooR). Он полностью адаптировал модуль под наш сайт. Далее спустя примерно 2 месяца вскрылась новая проблема - фильтр пропадал на мобильной версии сайта (все из-за самописного дизайна). Снова написали автору и спустя немного времени проблема была уже решена. Итог: фильтр сейчас работает на все 100%. Фильтрует по ценам, опциям, атрибутам, производителям и все это настраивается в пару нажатий. тех. поддержка на высоте! Все смотрится аккуратненько и работает как швейцарские часы! Спасибо SooR за такой уникальный модуль и за оперативную поддержку.
  4. Нужно перенести сайт со всеми заказами, клиентами, статьями, категориями. А так же попутно установить уже купленную тему для 2.3 В общем нужен полный перенос с установкой шаблона.
  5. Я заметил что тут люди оставляют свои проблемы а об их решении не пишут, хотя им автор помогает. Исправляем! Купил я модуль, установил, но по какой-то причине он не встал как надо. Попробовал одну версию, другую... не работает. Написал разработчику о своей проблеме. И вуляля все работает как часы! Очень хорошая поддержка. На заметку: В модуле есть инструкция, но она не очень... Я в том плане что в инструкции написано "добавляем архив tags2.ocmod.zip", а по факту в архиве такого файла нет. Есть только "tags2.2.ocmod.zip" и "tags.ocmod.zip". Хотелось бы, чтобы инструкция была максимально подробная, четкая и понятная. В остальном все на высоте!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.