Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Alkaruno

Новичок
  
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

751 просмотр профиля

Достижения Alkaruno

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день. При переходе в регистрацию: Notice: Error: Could not load template /var/www/u0207/public_html/site.ru/catalog/view/theme/revolution/account/revaccountmod.tpl! in /var/www/u0207/public_html/site.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 91
  2. Добрый день. При переходе в регистрацию Notice: Error: Could not load template /var/www/u0207/public_html/site.ru/catalog/view/theme/revolution/account/revaccountmod.tpl! in /var/www/u0207/public_html/site.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 91
  3. Как добавить в главное меню категории Новинки, Хиты продаж, Акции, Новости, Статьи, Отзывы? Как на демо?
  4. Доработка карточки товара. Пример имеющегося функционала карточки товара на нашем сайте - https://laminatvomske.ru/component/monitor/test.html Необходимо доработать до вида (пример https://allam.ru/sosna-morenaya-6840): Кол-во: ± уп. = м2 1 ЭТАП РАССЧЁТА Пример расчёта кол-ва упаковок: 1. 30 м2 : 1,212 (площадь м2 в пачке)= 24,75 м2 - площадь м2 в пачке должна задаваться индивидуально для каждой карточки в определённых разделах. 2. 24,75 ≈ 25 уп. (округление всегда в большую сторону и к целому числу пачек) 3. 25 х 1,212 м2 = 30,3 м2 (площадь помещения кратная пачкам после округления) 2 ЭТАП РАССЧЁТА 2.1 картинка укладки вдоль стен - 5% 2.2 картинка укладки по диагонали - 7% Выбор вида укладки (картинки с неактивным до выбора чекбоксом, который может оставаться невыбраным для формирования заказа, но если выбирается, должен работать автоматический пересчёт с учётом данного пункта). Картинки должны выводиться для определённых разделов. 4. 30,3 м2 х 5% = 31,81 м2 5. 31,81 : 1,212 = 26,25 м2 6. 26,25 – округляем в большую сторону до целого числа = 27 пачек 7. 27п. х 1,212 = 32,72 м2 – вывод в поле площади при выборе способа укладки первой картинки 5%, аналогично для картинки 7% Интересует цена доработки и сроки.
  5. Добрый день!Возникла необходимость доработать шаблон установленный на сайт laminatvomske.ruХотелось бы узнать стоимость доработки по ТЗ:Необходимо автоматически выполнять подсчет количества кв.м. напольных покрытий кратно упаковкам. Т.е. пользователь вводит площадь помещения (например, 36 кв.м.), предварительно выбрав понравившийся ему вариант материала на сайте, и программа автоматически переводит данную площадь в количество упаковок. Важно понимать, что у каждого бренда и производителя количество кв.м. материала в упаковке разное. Также в системе подсчета требуется учесть вид укладки напольного покрытия, поскольку для каждого из них требуется разное количество запаса материала. Будет два вида укладки - "параллельно стенам" и "по диагонали".Это пример подсчета, который нас устраивает: https://allam.ru/sosna-morenaya-6840ВАЖНО: Важно понимать, что у каждого бренда и производителя количество кв.м. материала в упаковке разное. Это надо учесть при разработке модуля.ВАЖНО: В примере по ссылке не учтена возможность подсчета запаса материала. Надо добавить два дополнительных параметра для расчета, которые клиент будет выбирать нажатием на картинку в карточке товара. Речь идет о виде укладки "параллельно стенам" и "по диагонали". Запас в вариации «параллельно стенам» - 5%, «по диагонали» - 7% с округлением в большую сторону.Вывод площади напольного покрытия должен осуществляться до 2 знаков после запятой, а подсчет площади напольного покрытия в формуле должен производиться до 4 знаков после запятой. ВАЖНО: данный модуль подсчета количества кв.м. напольного покрытия будет использоваться не во всех карточках, должна быть возможность указания подключения этого шаблона для определенных категорий.
  6. Я сохраню текущий, сейчас все снова работает после подстановки пароля. Если повторится, сравню в админке ключ с сохраненным, при совпадении смогу вам возразить :-)
  7. Его точно никто не меняет. После установки никто его не трогал.
  8. Доброго дня! Пароль вида "qwe%0Frt%25y" срабатывает. Какое-то время (в течении суток) всё в порядке и форма для оплаты генерируется, но потом снова "No data" и всё. Клиент уже оплатил рекламу, а оплатить нельзя... Если пароль перезаписать и сохранить, снова какое-то время работает, потом вновь - No data
  9. Понял. Благодарю. Будем еще раз сбрасывать пароли.
  10. Да, 2016-09-09 9:44:48 - AlfaBank error: code=5 - Доступ запрещён Проверил замену - корректно Логин и пароль - проверил Пароль к api и operator сброшены с дефолтных Связывались с Альфабанком, подтвердили, что мы можем пользоваться. Что-то еще может быть?
  11. Доброго дня! Перешли на боевую версию после тестов с альфабанком. При оплате возникает ошибка "no data". В логе модуля пишет: AlfaBank error: code=5 - Доступ запрещён. Эта ошибка связана с неверным логином/ паролем от api альфабанка, или это ошибка модуля?
  12. Добрый день. Провел 2 тестовых платежа, с отказом и успешный, в обоих случаях попал на одну и ту же страницу. Fatal error: Call to undefined method Loader::library() in /var/www/u00/public_html/site.ru/catalog/controller/account/abacquiring.php on line 830 Fatal error: Call to undefined method Loader::library() in /var/www/u00/public_html/site.ru/catalog/controller/account/abacquiring.php on line 573 Должно выводится сообщение об успешном платеже либо об отказе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.