Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ogekan

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Ogekan's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Понравился Ваш шаблон, но возникло пару вопросов. 1. При попытке найти товар строка меню находится над предлагаемыми товарами из списка. Как-то некрасиво и не информативно (на скриншоте показано). 2. В карточке товара при переходе между вкладками "обзор - характеристики - отзывы" вся информация идет одной простыней, а не отдельно под каждую вкладку открывается. Это так и есть или можно настроить? (скриншот). 3. При нажатии на фото товара открывается большое изображение, а не просто зум. Это как-то меняется, есть варианты открытия изображений ?(скриншот) 4. Есть ли возможность чделать вертикальное меню категорий + слайдер на главной, а также вертикальное меню в категориях и товарах? Если сейчас нет, то будет ли это реализовано в ближайшее время?
  2. Ocstore 2.3.0.2.3 шаблон Fastor. SeoPro не генерирует SEO URL для блога. Согласно инструкции к шаблону чтобы заработали seo url требуется "If you use custom SEO extension for OpenCart you must make sure which file is processing SEO function and edit this file." Имеется файл seo_url.php, который я так понимаю нужно внедрить в SEO PRO. В общем нужно настроить. seo_url.php
  3. Здравствуйте@Prorab337 . Хочу приобрести модуль. Но крайне важен такой функционал. 1. Запрещенные категории и Запрещенные товары (Чтобы была возможность выбрать целую категорию или отдельный товар, которые будут исключены из скидки). 1. Не учитывать товары по акциям (Если опция установлена, в скидке текущего заказа, то не будут учитываться акционные товары). Скажите возможно ожидать обновления с таким функционалом?
  4. У меня возникла серьезная проблема. Мой сайт на occstore 2.1.0.2.1 в админке в менеджере дополнений при нажатии на кнопку обновить, чтобы обновить кэш при установке или удалении модулей происходит обновление, но при переходе на сайт появляется белый экран. Тоесть сайт не появляется. Даже и не знаю с чего начинать и куда лезть. Подскажите хотябы какие - то деи по этому поводу. Буду очень благодарен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.