Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

xia19777

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Про xia19777

  • День народження 09.08.77

Інформація

  • Стать
    Мужчина

xia19777's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Интересные мысли, я обязательно этот вопрос обсужу с тимлидом. У нас кстати еще был мысль сделать выгрузку данных по пользователям и их скидкам в XML, чтобы можно было сразу в бухгалтерии использовать.
  2. Это кстати отличная идея, ее никто раньше не предложил. Мы ее обязательно реализуем. Спасибо.
  3. Друзья, мы предлагаем вам, совершенно бесплатно (только для пользователей этого форума), попробовать в работе сервис для магазинов на OpenCart 1.5 / OpenCart 2.0. Возможно это то, что вы искали. Что может сервис: - увеличение траффика за счет шаринга в соц.сети и привлечения рефералов - информация об интересах посетителей на вашем магазине, и рекомендации по скидкам* - персональные данные о клиенте (имя, автар, линк профиль в сети Фейсбук)* * - эти данные не предоставляет Метрика и Аналитикс Мы тестировали сервис в реальных магазинах, например Groomer Ссылки: Демо-версия, Регистрация магазина Статья в журнале: АИН Важно знать: Отвечу сразу на один вопрос, который нам задавали и не раз. В системе нет "Кликджекинга", вся информация для пользователей абсолютно в открытом виде, при открытии своего профиля, посетитель видит предупреждающий текст, и делает это добровольно.
  4. Знаете господа, я не знаю почему у вас такая агрессия на мой пост, и еще к тому же минусуете. Ведь я разместил вполне адекватный вопрос, по поводу платной рекламы, ответил на все ваши вопросы, причем вполне адекватно, но в ответ одна агрессия.
  5. Прямое. А у вас название неправильно записано. Вот правильное: http://groomer.com.ua/
  6. Модуль дает следующие возможности: - шаринг товаров после покупке в Фейсбук - Получение информации о рефералах, которые пришли после шаринга в Фейсбуке - рекомендации по посетителям, которые что-то посмотрели, и есть смысл их замотивировать Модуль ставится в экстеншены: руководство по установке В админке появляется пункт меню, и вывод базовой информации. И возможность перейти на расширенную статистику в Customer Dashboard Вот линк на скриншот: http://prntscr.com/bh4tpc Привожу реальный пример: система проработала 4 месяца (в первой версии) на магазинах компании Золингер (в частности магазин Groomer, он же относится к подразделению InterSway), Артем Комаров, директор магазина лично следил за внедрением системы и эффектом от нее. У них есть реальные цифры, а именно увеличение продаж на уровне 7% в месяц. Скажу вам более того, мы запишем позже видео, с отзывами Артема и других клиентов.
  7. Давайте о конкретике. Какую конкретику вы имеете в виду? По пунктам
  8. Решение принимает пользователь, принимать скидку или нет. Если не принимает, он так и остается для магазина анонимным пользователем. Относительно кейсов, есть по старой системе, там часть функционала просто отсутствовала, и то система давала новых клиентов, и был профит. Иначе бы мы просто не выпускали вторую версию.
  9. почему убогий? можно конкретику? Пример работы системы вы можете элементарно получить, скачиваете модуль (вот прямой линк), ставите (руководство) и все вам доступно.
  10. Именно так, запрос разрешения на доступ к данным в обмен на скидку в магазине, которую предлагает владелец магазина.
  11. Просто у наших постоянных клиентов были все магазины на опенкарте, поэтому изначально делали под них еще самую первую версию, в том году. Потом оказалось что система полезна и работает, решили делать грамотно, модули, сервис и все такое.
  12. нет, почитайте что такое кликджекинг, он запрещен Яндексом. Мы ни в коем случае не обманываем пользователя. Он авторизуется через фейсбук самостоятельно чтобы получить скидку на товар. Кликджекинг (англ. Clickjacking) — механизм обмана пользователей интернета, при котором злоумышленник может получить доступ к конфиденциальной информации или даже получить доступ к компьютеру пользователя, заманив его на внешне безобидную страницу или внедрив вредоносный код на безопасную страницу.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.