Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

numlocker

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

numlocker's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Как писали выше нужно поработать с контентом, с ним у вас полная беда. Например, скрытый заголовок h1 с главной <h1 style="display: none;">Рыболовный магазин Фишхантер - все для рыбалки - катушки, удочки, приманки, лодки, снаряжения</h1> который практически полностью дублируется с заголовком h3. Контент на главной перенасыщен ключами, использовать столько стронгов для выделения это уже давно плохой тон. Аналогично по контенту на внутренних страницах. Например - http://fishunter.com.ua/ydochki , тайтл не информативен, заголовок h1 кривой, при этом содержит в себе тег span, что тоже не особо хорошо. Скорее всего ваш сайт уже под фильтрами. Стоит пообщаться с ТП Яндекса, мне думается они это подтвердят. Работы предстоит многовато.
  2. указывайте в Вебмастере приоритетный регион, в Яндекс справочнике укажите адреса 2 регионов. После модерации получите ссылки с бесплатных региональных каталогов и порталов. Над ЯК не стоит пока заморачиваться.
  3. Для улучшения индексации сайта желательно наличие карт сайта html и .xml в корне сайта. В них не должно быть ссылок на закрытые от индексации разделы, в карте сайта html желательно размещать ссылки только на полезные разделы, а ссылки на страницы новостей и статей лучше убрать(оставить только на разделы новости и статьи, но не на страницы в них). Плюс хорошо бы проверить дату крайнего обхода страниц поисковым роботом, в ЯВ это можно сделать в разделе проверить url. Грузите туда url интересующих страниц и ждете обработки затем анализируете информацию. Если после обновления контента на страницах, робот посетил их несколько раз, но при этом в выдаче находится старая версия, то следует проверить контент данных страниц и отклики сервера, все ли там ок. Если ок, то нужно написать Платонам и поинтересоваться почему возникла такая ситуация. Еще для ускорения индексации можно заказать размещение ссылок на нужные урл в твиттере. Отклики можно проверить например тут http://www.bertal.ru/ или в самом ЯВ
  4. Для улучшения ранжирования так же можно принять следующие меры: 1) Добавить в файл robots.txt директиву Sitemap:http://kukolky.com.ua/index.php?route=feed/google_sitemap 2) Поставьте 301 редирект с http://www.kukolky.com.ua/ на версию без www. т.е. http://kukolky.com.ua/ 3) Для страниц пагинации прописать уникальные title, например тут http://kukolky.com.ua/monster_high/?page=2 и тут http://kukolky.com.ua/monster_high/ они одинаковые, что не хорошо. Плюс желательно убрать такой явный переспам из title. Через пару апов замерить результаты.
  5. Под фильтр аффилиатов попасть очень легко, если тематики сайтов одинаковы, плюс там одни и те же контактные данные, то это сто процентов он. Как лечить: 1) На втором сайте сменить контактные данные(адреса, телефоны, email), провести уникализацию контента (если есть пересечения с первым). Посмотреть на результаты через несколько апов. Данный вариант может не помочь если сайты уже аффилированны. в данном случае нужно выполнить действия из пункта 2. 2) Удалить со второго сайта пересекающиеся разделы, которые есть на первом сайте. Подождать пару апдейтов, посмотреть на результаты.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.