Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GreenSlonick

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

475 переглядів профілю

GreenSlonick's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Откатить-то всегда можно, если что посыпется! Подскажите только, где эта функция лежит, буду отшень благодарен :-)
  2. Все галочки стоят. Очень долго я бьюсь, весь инет облазил, мне остается только вручную закомментировать проверки (( PS: Текущий юзер как раз администратор.
  3. Спасибо, но я видел раньше эту тему. Api user - совпадают, да на и на локалке у меня все работало.
  4. Пардон, нахожу только "Api user" (настройки - опции), у меня установлен "Default", точно такой-же стоит и в "настройки - пользователи - API".
  5. Все пробовал, IP-адрес тот, что нужно. Все равно пишет ошибку. Хочу руками отключить.
  6. Доброго дня, знатоки! Безуспешно пытался разобраться с ошибкой "Внимание! Доступ запрещен к API" при изменении заказа. Может, кто-то подскажет файл, где можно просто закомментировать эту проверку или поменять условия этой проверки? Заранее благодарю! ))
  7. Версия: Version 2.2.0.0 (rs.1) Пишет: Внимание! Доступ запрещен к API! В настройках -> пользователи -> API выставлены нужные IP-адреса, также присутствует API-ключ. Более того, у меня на локалке статусы меняются нормально, а на хостинге - вот такое сообщение. Это надо ковыряться в настройках хостинга или можно обойтись какой-либо заплаткой? Заранее благодарю! PS: никаких доп. модулей не ставил.
  8. Файл на сервере оказался совершенно не такого размера, как на клиенте, причем не троян. Заменил index и все заработало.
  9. Да это я для примера вставил, пути у меня в конфиге корректно прописаны. Причем клиентская часть работает, а админка - нет..
  10. Добрый день! Собственно, сабж: Fatal error: Class 'Currency' not found in /home/s/sales/test.ru/public_html/admin/index.php on line 130 Начала появляться такая ошибка после копирования с локалки на сервер. Если ее же комментирую, выползает следующая: Fatal error: Class 'Weight' not found in При копировании, разумеется, правил config.php, выставлял права на директории. Может, была у кого-то такая ошибка? Заранее благодарен!
  11. Вот, как выглядит это поле, как раз отправляю его во втором запросе: <input type="radio" checked="checked" value="flat.flat" name="shipping_method"> У меня единственный способ: Доставка с фиксированной стоимостью доставки. Запрос сверял с дефотлным - то же самое ((

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.