Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

plusv

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

455 просмотров профиля

Достижения plusv

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Отлично на шаблоне уже всё даже работает. А какую еще информацию в формате микродата , еще планируете предоставлять?
  2. тема sstore? Если да, то я для себя тупо использую вставку тегов и после импорта или апдейта маленький sql запрос. Могу поделиться решением в личке.
  3. Еще дополнительно по модулю "Новости". Могут возникать проблемы с версткой, если у вас только одна новость, надеюсь в следующем обновлении пофиксят, а так просто добавляйте минимум 2 новости.
  4. Данное сообщение будет полезно, если у Вас возникли проблемы с новым блоком "Новости" при последнем обновлении. В общем у меня стоит стандартная сборка ocstore в которой , как я понял, стоит свой блок новостей. В инструкции по настройке написано, что необходимо сделать INSERT INTO `url_alias` (query, keyword) VALUES ('product/oct_blog', 'news'); К сожалению у нечему хорошему это не приводит. Так как при каждом добавлении новостей данный роут с альясом будет удаляться и добавляться роут 'product/blog' с альясом 'news' . Есть несколько вариантов решения данной проблемы. Самый простой из них это использование для роута 'product/oct_blog альяса отличного от news. Возьмите любой другой, например, site-news. т.е. если у вас возникли проблемы выполните, как написано в инструкции sql запрос изменив значение keyword на свое: INSERT INTO `url_alias` (query, keyword) VALUES ('product/oct_blog', 'site-news');
  5. вот-вот , кроме как проблем от нее пользы похоже никакой, да еще столько инфы сливает о пользователях, убрать бы от греха подальше.
  6. Мелкие предложения: 1. так как у вас постоянные обновления хочу предложить вам вставить rel="alternate" hreflang="x" в свой шаблон, а то постоянно приходиться ручками обновлять. 2. Для русского языка избавляемся от предупреждения о не валидности price в схеме product (т.к. принимают в качестве разделителей только десятичные в виде "." или ",", а стандартно туда и пробел влепляют и еще пишут символ валюты) , в доках или еще где советовать установить и включить модуль https://opencartforum.com/files/file/2771-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8F-ocmod/ , затем в админке перейти система-локализация валюты удалить символ валюты и удалить пробел в качестве разделителя тысяч в russian.php.
  7. опс, понял без index.php это когда в настройках сервера включить - Тип ЧПУ: "SeoPro" теперь бы сориентироваться по наименованиям, может кто подскажет?
  8. Доброго дня, Подскажите пожалуйста, как вы на демо реализовали ссылки и наименования, которые отличаются от дефолтных. Например: http://shopstore21.octemplates.net/ru/specials/ вместо http://shopstore21.octemplates.net/index.php?route=product/special Плюс интересует наименование на примере Новых поступлений
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.