Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DennM

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем DennM

  1. Требуется перенести интернет магазин с домена  .spb.ru на домен  .ru

    На старом домене настроить переадресацию.

    Хостинг nic.ru

    ocStore 2.3.0.2.3

    Кто и почём сможет организовать такой перенос? 

  2. Есть работающий интернет магазин на OpenCart 1.5.6.4. Требуется перенести его на последнюю версию. Нужно сохранить функционал  старого магазина и внешнее оформление. Если прибавится что то полезное, это приветствуется. Интересует цена, сроки, стоимость необходимых модулей.

    Все детали в ЛС.

  3.   Что касается моего отзыва о исполнителе "nikvladimir", то я погорячился. Николай разобрался в моем сложном ТЗ и все оперативно на сайте поправил, пунктов было достаточно. Все те специалисты которые готовы за деньги смотреть ТЗ, молча отдыхают в сторонке. 

      Ценник на работы довольно гуманный, дорого или дешево по сравнению с другими не знаю, сравнивать мне было не с чем, так как те специалисты которые смотрели мое ТЗ, не смогли оценить свою работу.

    В общем спасибо Николаю за выполненную работу. 

  4.    Поздно увидел обсуждение мошенника под фамилией Холява ник nikvladimir. Тоже заплатил 30% за не большую доработку сайта, через пару недель человек пропал, сейчас тоже молчит, как видимо делать и не собирался.

    Зов предков дает о себе знать))

     

    Мне урок, другим памятка о таком мошеннике.

     

    Холява Николай Владимирович
    03.12.1983 год рождения
    Республика Молдова
    г. Бельцы
    мобильный +37378819858
    ICQ 667673049
    паспорт мошенника прилагается. 
  5. Каждый занимается своим делом, я же своих клиентов терминологией не гружу. Так же обращаются люди, мы общаемся, я их понимаю. Так же и с моим ТЗ, если первый вариант был не понятный, я его дополнил. При чем тут распугал, мое мнение, либо не знали как сделать, либо просто лень.

  6. Цены на товар меняются в админке, на этот вопрос я отвечал. смотрим выше.
    Да, и как бы в админке не называлась: карточка товаров или страница редактирования товаров, специалист должен понять, на то он и специалист. Увы но с Вами все это вилами по воде.

     

    Задача по доработке сайта актуальна.

     

     

     

    • +1 1
  7. За меня не надо писать ТЗ, если со скринами тоже не разобраться, кто нибудь разберется в нем. Как минимум начнет общение по конкретным пунктам которые не понятны. Бюджет в 15 т.р. вполне  адекватный за работу, но не за разбирательства с ТЗ.

  8. Если кому то лень читать ТЗ, то я насильно не заставляю. Если нужны картинки к ТЗ, я их добавлю. Обсуждать с теми кто вообще боится прочитать, думаю с такими обсуждать нечего.

    В общем, есть список доработак по сайту которые мне нужны, если из него что то не понять готов пояснить, если что то совсем не понять могу пояснить с картинками.

  9. Я знаю что писал, могу и не перечитывать.

     

    Можно валютный товар пересчитывать по нажатию какой либо кнопки, либо автоматически. Как будет выглядеть в "админке" эта кнопка мне не важно. 

     

    Нужна русская версия с расширенными возможностями, права у меня полные.

     

    В моей версии в админки JPEG загружаются в папки, а из папок я вставляю их в карточку товара. Так для других форматов файлов таких папок нет. Они мне нужны.

     

    а если внимательно посмотреть сайт, то там можно увидеть про какие атрибуты я писал и о какой табличной части тоже.

     

    не надо умничать, если что то не понятно, то я могу показать.

     

    Писал ТЗ как умел.

     

    С уважением,

  10. Нужно доработать действующий интернет магазин

     

    1. ввести EUR

    2. сделать нормальный импорт/экспорт

    3. сделать удобную админку

    4. и т.д.

     

    Вся информация в ТЗ

     

    Интересует цена, сроки и соответственно качество.

     

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.