Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ramanchuk

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ramanchuk

  1. в настройках почта настроена. Ко всему тому же, настроена на ящик доменного имени. А письма все равно не приходят
  2. Добрый день. Не приходят уведомления об оформленных заказах на почту. Таким образом узнать о новом заказе могу только через админку. Как исправить? Спасибо большое.
  3. Быстрое и простое решение, большое спасибо! Есть еще такой вопрос, я ставлю лого определенного размера и этот размер явно меньше, чем тот, который в итоге появляется в шапке, может быть знаете, как это решить?
  4. Ок, буду пробовать. А не могли бы Вы прописать путь в каком именно файле это нужно изменить?
  5. Ладно, буду смотреть, большое спасибо за помощь в этом вопросе! А можете знаете еще, как строку поиска переместить ниже вот так http://d.pr/i/EE36? Мне предложили обратиться к параметрам col-sm-3 и col-sm-5 вот так http://d.pr/i/1ggCi и http://d.pr/i/1iVto, и такой вариант расположения меня полностью устраивает, но вот что происходит в тоже время с футером http://d.pr/i/16xEt :(
  6. К сожалению, в этой папке файла с локализацией этого модуля нет. Может быть можно посмотреть где-то еще?
  7. Добрый день! На сайте установлен модуль Super Mega Menu, сам сайт на польском. В выпадающем меню с категориями есть кнопка "View All 'категория'", все хорошо, только я бы хотел изменить эту строку с английского на польский язык. Как это можно сделать? Выглядит так http://d.pr/i/oQcU.
  8. А, да, тут Вы правы, использую Super Mega Menu, наверное, там нужно что-то изменить?
  9. Попробовал, не получилось. Потом посмотрел эту же строку в английской версии и вот, что увидел http://d.pr/i/wtfA , это значение подразумевает "Show All", а в моем случае написано "View All", соответсвенно нужная какая-то другая строка
  10. Получилось. Спасибо! Есть еще такой вопрос: на странице в выпадающем меню с категориями есть кнопка "View All Pędzle". Pędzle тут - это категория. Но написано по английски, а сам сайт на польском, видимо, так себе перевод установил, но как можно изменить это в актуальной версии перевода. Где искать эту кнопку?
  11. Добрый день! На странице с категоряими в нижей части страницы висит вот такая строка http://d.pr/i/1bk1N. Явно лишняя, как убрать?
  12. Там не везде категории, порядок такой "кисти" "О нас" "Доставка и оплата" "Контакты". И да, у категории "Кисти" назначена картинка, но все равно не отображается, а как назначить лого таким страницам как "О нас" "Доставка и оплата" "Контакты" и возможно ли это?
  13. Здравствуйте! В модуле Super Mega menu применил отображение категорий квадратами http://d.pr/i/1j3ea, как теперь добавить картинки к этим категориям?
  14. Добрй день! Хочу сместить строку поиска вместе с корзиной чуть ниже. Кто может подсказать, как это сделать вручную или как-то иначе?
  15. Знает ли кто-нибудь решение проблемы? UP
  16. Удалось и установить модуль, и решить проблему с FTP. Но после прописывания url_alias в phpmyadmin URL страниц не изменилось. Вот, например, сравнение продуктов http://d.pr/i/16pKt, при вводе такого URL "страница не найдена", а сама страница сравнения продуктов имеет такой URL http://d.pr/i/12136, в админке также прописан иной URL http://d.pr/i/8oxq
  17. Это радует! Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас стоит сделать, если я уже проделал определенные действия по установке? *описал выше
  18. Правильно ли я понимаю, Вы имеете ввиду, что мне нужно настроить FTP настройки во вкладке FTP? Если да - то у меня настроен этот пункт и был настроен еще до того, как я начал пробовать установить SeoPro :(
  19. Всем привет! Ищу помощи по установке модуля SeoPro. Процесс, по крайне мере для новичка, достаточно длительный, поэтому опишу, что я сделал и что получил. *установил "OCMOD Multiline fix" по этой инструкции http://www.opencartjazz.com/ru/oc2011-bugfix-extension-installer *Внесите изменения в файл `index.php` в корневой папке магазина * Зайдите в phpMyAdmin, выберите базу своего опенкарт-магазина. Выполните запрос: ALTER TABLE `oc_product_to_category` ADD `main_category` tinyint(1) NOT NULL DEFAULT '0'; ALTER TABLE `oc_product_to_category` ADD INDEX `main_category` (`main_category`); * переименуйте `.htaccess.txt` в `.htaccess` Когда дошел установки самого модуля через Extension installer, то так как при попытке это сделать установщик выдавал ошибку, просто закинул содержимое папки upload в корень. После этого выполнил пункт "*откройте меню "Extensions / Modifications" и нажмите кнопку обновления," Дальше установил модуль, в инструкции написано "откройте пункт меню "Extensions / Modules" и установите модуль *[OCJazz] SeoPro**. После установки нажмите "Редактировать" и обязательно сохраните настройки модуля, " Я это сделал, но внутри модуля у меня только один пункт, выглядит так http://d.pr/i/12Yy1. После сохранения ничего не изменилось. Не хочу наделать чего лишнего. Может все и правильно сделал, но хотелось бы быть уверенным. Подскажите, пожалуйста.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.