Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ilvl

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ilvl

  1. Доброго времени суток. Имеем тему, которая натянута на русский OpenCart 2.2.0.0 Задача не нова и есть опыт решения такой задачи, а именно изменение страницы товара таким образом, что бы положение опций товара меняло свою позицию на странице(отображалось выше или ниже в описании товара). В данном случае по-умолчанию страница выглядит вот так Необходимо сделать так, что бы опции товара находились над кнопкой "купить" и я с это задачей справляюсь путём переноса красивого кусочка кода, однако после того, как опции начинают отображатся над кнопкой "купить", я выбирая опции немогу купить их, так как все поля с опциями выдают ошибку "Поле обязательно для выбора", несмотря на то, что опция в них выбрана. Работаю с вот таким вот файликом :
  2. Но не обошлось без "НО", оказалось что эта бацыла не выводится на мобильных устройствах. Вопрос как сделать, что б она отображалась на мобильных??
  3. вроде как удалось решить через модуль аккардеон категорий. Спасибо))
  4. Доброго времени суток, Версия ocStore 2.1.0.2 - задача следущая: имеем список категорий в левой колонке, который выводит только первый уровень подкатегорий, в то время как нужно, что б выводилось 3 и более уровня подкатегорий. Тоесть, сейчас имеем следущее: (1й уровень - категория) (1й уровень - категория) (1й уровень - категория) При входе в любую из категорий получаем ----> (1й уровень - категория) -(2й уровень - подкатегория) -(2й уровень - подкатегория) -(2й уровень - подкатегория) (1й уровень - категория) (1й уровень - категория) И когда выбираем любую подкатегорию, всё остается так же, тоесть в списке не появляются подкатегории 3-го уровня, а нужно что бы при выборе конкретной подкатегории и переходе на её страницу, в списке появлялись подкатегории 3-го уровня и далее, вот таким образом: (1й уровень - категория) -(2й уровень - подкатегория) - (3й уровень субкатегория подкатегории) - (3й уровень субкатегория подкатегории) - (3й уровень субкатегория подкатегории) -(2й уровень - подкатегория) -(2й уровень - подкатегория) (1й уровень - категория) (1й уровень - категория) Нашёл подобные решения для других версий ОС, и то вывод субкатегорий в них реализован не совсем так, как мне нужно - чаще всего, все подкатегории и субкатегории вывалены в основном списке категорий, независимо от того, в какой из категорий вы находитесь, а нужно что бы отображались именно дочерние подкатегории и субкатегории подкатегорий того раздела в котором вы находитесь.\ Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.