Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

JuneX

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

JuneX's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Скачал тему Responsive Design - Default Original Theme Установил поверх стандартной темы на голый ocStore 1.5.5.1.2 При изменении разрешения экрана до мобильной версии, перестают быть кликабельными и работать ссылки в категориях, кроме первой. До перехода в мобильный вид, все кликабельно, все работает. Куда копать не знаю. Помогите, пожалуйста, разобраться. Выделенные ссылки не кликабельны:
  2. Приветствую, коллеги. После добавления вручную новой категории, почему то перестал адекватно работать seo-шаблон категорий. А именно определять родительскую категорию. Замечу сразу, что подкатегории имеют одинаковые названия. Но ведь до этого все функционировало исправно. Пробовал кнопку "Починить" в разделе "Категории". Пробовал в самом модуле в разделе "Инструменты" в "Действие: исправить meta-данные всех категорий", исправить вложенные категории тоже пробовал. Такое ощущение что модуль по формуле [c] [pc] подставляет первую родительскую категорию, в которой находится схожее название подкатегории. Как исправить?
  3. Рабочий, но... Странно, но картинка показывается только пока данная категория открыта. Стоит перейти в другую категорию, как изображение не отображается. :unsure: UPD: Починил. Перепутал и последнюю строчку вставил после, а не перед. :oops:
  4. Я пытался по аналогии с https://opencartforum.com/topic/22253-kartinki-v-meniu-opencart/ :unsure: Понимаю, что нужно лезть в контроллер column_left.php, больше ничего не понимаю.
  5. Логично, но, к сожалению, мои познания в php близки к нулю. Поиск и гугл не дали ответа. В найденных вариантах есть вывод изображений в меню, в сайдбар нет.
  6. Здравствуйте. Как реализовать вывод изображения категории рядом с названием категории в сайдбаре "Категории" как в примерах на скриншотах: ​ Извиняюсь за получившуюся тавтологию :-)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.