Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kos29tya

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kos29tya

  1. Добрый день, есть задача на бекенд сайта после верстки. Верстка была сделана на дефолтном шаблоне Opencart, все базовые функции уже есть и работают, осталось доработать по ТЗ все что осталось. Сроки на сейчас, кто свободен напишите пожалуйста вышлю ТЗ и ссылку на сайт. Заранее спасибо.
  2. Нужна доработка сайта или модуль для вывода сразу 2-х валют на сайте. А именно: 1. Есть товары в $ которые отображаются на сайте в долларе, но так же могут переконвертироваться в гривну переключателем. 2. Есть товары в гривне которые будут отображаться исключительно в гривне и отношения к доллару и переключателю валют не должны иметь. 3. Ну и соответственно нужно как то реализовать корзину что бы плюсовать товары $ + грн. P.S. Есть группа товаров которая покупается за границей и продается у нас как за гривну так и доллар. И есть товары купленные в Украине и продаются только в гривне. Какие есть предложения?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.