Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

timur7879

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

timur7879's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нет конечно, тема не закрыта вот и решил написать.
  2. Здравствуйте, решили свою проблему? Подскажите как?, у меня та же проблема.
  3. Да спасибо, за ответ я не хотел Вас беспокоить так как Вы в отпуске. Понял причину почему не работает до этого установил онлайн помощника. Написал им в поддержку жду решения.
  4. Хотел установить новые баннеры, после проделанного заметил что как то не важно работает слайдер. После каких изменений точно не могу сказать. А где скрипт находится подскажите путь?. Слайдер у меня с самого начало как то странно работал не реагировал на установку по времени в админке так же все что не выбирал разные эффекты слайд шоу не отображались на сайте. Может я что то не понимаю где его настроить. Тексты пусты только заполнена ссылка и окно подробнее и все.
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина. Слайдер Univer порой не срабатывает, не переключается сам и через стрелку так же не реагирует, бывает реагирует через одно нажатие или две картинки сливаются в одну и становятся полупрозрачными?
  6. Версия магазина: ocStore 15512 Изменения вносились. Хостинг у хостера. Здравствуйте. Постоянно выходит ошибка при переходи в товары в административной части ИМ PHP Notice: Undefined index: name in /home/n25599/public_html/magmsk.ru/admin/view/template/catalog/product_list.tpl on line 113 Пробовал заменить файл product_list.tpl на родной из дистрибутива ocStore не помогло. Буду благодарен за помощь.
  7. Версия магазина: ocStore 1.5.5.1.2 Изменения вносились. Хостинг у хостера. Здравствуйте, присутствует не правильное отображение футера на странице успешного оформления заказа. Прошу подсказать в чем может быть причина и как исправить. Прикрепляю файл для ознакомления.
  8. Здравствуйте, подскажите как сделать во вкладке Производители на Главной, чтобы описание было над товаром а не под ним и можно ли чтобы отображался логотип производителя здесь же рядом с описанием?
  9. Категории в магазине создавались в ручную, папки для фото ставил автоматом некоторые сам прописывал.Да, уже нажимал кнопку починить. Не знаю где уже искать и что делать. В ручную будет долго прописать весь товар в каждую категорию.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.