Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aleksey72

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Aleksey72

  1. Возможно сделать так: добавляешь основной товар задаешь кол-во, добавляешь другой товар новой позицией выбираешь первый как основной и при заказе второго происходит корректировка кол-ва первого и всех взаимосвязанных с основным товаром позиций. ???
  2. Немного уточнений: OpenCart ver 1.5.5.1.2 Модуль для связывания товара на складе с разными позициями на сайте. Один и тот же товар на складе может фигурировать в разных позициям. Грубо говоря есть 100 футболок на которых наносится изображения, это разные позиции, но заготовка одна, как связать, подскажите какой модуль можно использовать. Спасибо!
  3. Добрый день! В создании интернет магазина возник затык. Суть в следующем, если коротко, необходимо производить перерасчет количества разных позиций товара по одной взаимосвязанной опцией. На примере футболок: допустим на сайте добавлены разные позиции футболок с изображениями, заказчик выбирает товар с уже заявленной картинкой, и под свои потребности цвет, размер, или только размер не суть, и производит заказ, в этот момент должен произойти перерасчет количества товара по всем позициям на сайте с этим размером либо цветом. И такой момент я допустим закупил новую партию футболок определенного размера и необходимо скорректировать только одну опцию для перерасчета количества во всех позициях использующих данный вид футболки. Склада как такового нету. Какой модуль необходимо применить, как это все реализовать без интеграции в сторонний складской учет, силами самого движка. Может тема поднималась, я как не искал бесполезно. Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.