Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RusKryl

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача RusKryl

  1. Спасибо за ответ . Только смущает адаптация на платной основе , как то это не правильно , вышла новая версия и вы теперь будете типа каждому адаптировать что ли ? Вполне можно и обойтись без Вашего мода , чем платить за призрачную адаптацию , Ваш заработок , смотрите сами ..
  2. Фирма подключила экваринг , даже прибор по приеме карт отдан на настройку . Но банк не понимает , ЧТО мы хотим оплату через сайт еще сделать :-) Как правильно сформулировать вопрос для банка , что бы они там вкурили что нам надо ? А то бред какой то получается . . Да и на новую версию движка адаптация будет ?
  3. Всем спасибо за ответы .. Просто переустановил движок с нуля , сейчас вроде нормально :-)
  4. Здравствуйте . Стал загружать картинки через админку .. Все было нормально . Но в один момент при нажатии на кнопку выбора картинки ни чего не происходит (( Подскажите что делать ? За ранние спасибо !!
  5. Всем привет . Впервые с модульной системой столкнулся ) Так вот раскидал я файлы этого модуля по папкам , далее установил . При редактировании сыпяться нотисы : Версия движка новая . Да и вопрос по схеме . Какой путь прописывать ?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.