Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ojiegik

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

444 просмотра профиля

Достижения ojiegik

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день. Ищу человека для правки интернет-магазина на опенкарт. Сейчас требуются: мелкие правки CSS + HTML, внедрение скрипта кредитования. В дальнейшем будут правки по сеошным задачам, т.е. для вас стабильная подработка. Я не дотошный, от вас главное не уходить в подполье и вовремя решать задачи. Для понимания, вот текущие ТЗ-шки: https://docs.google.com/document/d/1ZqwVtm1ttIX3pKxh5p6ECnFE8blg4gvlD7ruVO6YjQo/edit https://docs.google.com/document/d/1xTST3eVSiG_LKliuOl2GM-IXMMXaHLms7cEr03g2trI/edit https://docs.google.com/document/d/1jo8rzVWxzkjyWs3wZB0_utcOTQI0p8w4vfQWKtn-448/edit Как всегда щекотливый вопрос бюджетов, сориентируйте цену по трем вышеизложенных таскам + весь прайс по вашим услугам.
  2. Ясно, держу связь с разработчиком шаблона, но к сожалению проблему с перезаписью родных модулей под мультиязычные версии в ближайшее время решить не удастся, а решение нужно оперативно. Скажите можно ли прикрутить сторонние модули к шаблону для корректной отработки МУЛЬТИязыка? Спасибо.
  3. Добрый день. Приобрел данный модуль, всё ок, но столкнулся с проблемой. Некоторые модули не принимают разные страницы языковых версий сайта, например модуль для отзывов, новостей, популярный товаров, то есть при переключении на другую версию сайта, модуль либо некорректно отрабатывает либо отдает страницу иной версии сайта, как решить данный вопрос? Движок: Версия 1.5.5.1.2 Сайт: http://koliada.com.ua/ Ребята, есть ли варианты решения?
  4. Так проблема не решится, снипет в гугле рода "Описание веб-страницы недоступно из-за ..." свидетельствует о том, что страницы залетели в сопли, а затем вы закрыли их в роботс, бот не может пройтись по странице и ругается. При таком раскладе страницы будут оставаться в индексе. Решение: 1. удалить строку Disallow: / index.php?route=product/quickview&product_id= из robots.txt 2. Добавить генерацию мета-тега <meta name="robots" content="noindex, nofollow"/> для урлов по маске index.php?route=product, т.е. на всех страницах содержащих вхождение /index.php?route=product должны быть заданы теги <noindex, nofollow> Через 2-4 недели вылетят из гугла. Пишу вам как специалист seo студии. ПС. купил сегодня шаблон. С виду очень привлекательный, сегодня буду накатывать
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.