Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

andreyart

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

803 перегляди профілю

andreyart's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

    В общем модуль так и не заработал. 22 написал. Сегодня 31е - ответа от разработчика нет. Доверия мне это всё не внушает, так как рабочий магазин с данными людей. Нужно было по быстрее нам, так как собирались делать рассылку. Когда появиться потребность купим что-то более дорогое. А так я воздуха купил на 350 рублей.
  1. Добрый день. Модуль поставил на OC 2.0.1.0. Выдает ошибку Fatal error: Call to undefined method Language::all() in /БЛА БЛА БЛА a/www/admin/controller/module/export_order.php on line 11
  2. Добрый день. Поставил на OC 2.0.1.0 Fatal error: Call to undefined method Language::all() in БЛА БЛА БЛА /www/admin/controller/module/export_order.php on line 11
    Фильтр хороший. Но автор на письма не отвечает. Служба поддержки не работает. Перешли на https а модуль так и остался работать на http, и sitemap отдается http. Из за этого индексация проходит не верно. Ищем программиста для решения этой задачи.
  3. тоже актуально для op 2. Какие есть варианты?
  4. кстати интересно. тоже ищу варианты правки. неужели никто не делал подобное?
  5. все по стандарту. тема на темплейте бралась но все стандартное.
  6. недавно делал заказ в интернет магазине, и при завершении заказа мне тоже пришло пустое письмо. я более чем уверен что это баг с отправкой статуса без галочки уведомления заказа. я не один такой. никто не решил данный вопрос?
  7. Opencart 2 присылает уведомления о смене статусов заказов, вне зависимости от того, стоит галочка "уведомить клиента" или не стоит. Если поставить галочку, то конечно отправится письмо с текстом. Если не ставит, придет письмо: Ваш статус заказа изменен, бла бла бла. Эти статусы могут использовать менеджеры, внутри самого магазина, поэтому это очень не удобно. И для пользователя не понятно вовсе. Кто сталкивался с такой проблемой? Как отключить эти уведомления и оставить только отправку только по галочке "уведомить клиента".
  8. Ситуация такая. Отображает наличие новых отзывов, хотя на самом деле их нет. Информер этот я использую, он актуален. Кто сталкивался? Как исправить?
  9. И так. Есть у нас определенный объем товаров. К примеру мы занимаемся единичными продажами. А кто-то оптом. И тот цвет количества не подходит ни для одного варианта. Хотелось бы внести изменения. К примеру чтобы зеленый цвет в моём случаем был при остатках от 5шт. Где и как это поправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.