Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Cilenius

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Cilenius's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Вопрос решился переустановкой "Модуля Simple - упрощенная регистрация и заказ 3.1.5.1"
  2. Версия магазина: OpenCart v1.5.3.1 Изменений вносились. Хостинг у хостера. Проблема: При подтверждение заказа присваивается один и тот же номер заказа. То есть если я сделал заказ а через пару минут решил сделать еще один заказ то ему присваивается номер предыдущего заказа а в админке товар который был добавлен в предыдущем заказе обновляется на новый. Можно потестить на сайте tiande-kosmetika(точка)com
  3. Тема еще актуальна. Не верю что ни кто не сталкивался с такой проблемой.
  4. Помогите пожалуйста после установки протокола smtp для почты стали приходить письма в заголовке которого крякозябный текст "TianDe ????????????????-???°???°?·???? - ?·?°???°?·" я так понимаю надо изменить кодировку только не знаю какого файла.
  5. Такая же фигня возникла скачало все было гуд письма приходили и админу и покупателю сейчас только админу. Пробовал разные почтовые серверы на mail, inbox и тд. письма не приходят на yandex почту письма приходят и если указать почту на которую приходят уведомления админу письма тоже приходят. Помогите разобраться в чем причин
  6. Подскажите пожалуйста как добавить строку "Бонусные баллы" в список товаров после строки "Модель" это примерно так как выглядит в карточке товара.
  7. В базе данных таблицы существуют. Версия движка 1.5.3.1 Делал все по инструкции. Ошибка возникает вот здесь когда нажимаешь редактировать галерею.
  8. Возникла такая ошибка при нажатии редактировать галерею. Notice: Error: Unknown column 'gd.title' in 'order clause' Error No: 1054 SELECT * FROM gallery g LEFT JOIN gallery_description gd ON (g.gallery_id = gd.gallery_id) WHERE gd.language_id = '1' ORDER BY gd.title ASC LIMIT 0,20 in
  9. Подскажите какой id Российской Федерации по умолчанию в базе данных country
  10. Помогите пожалуйста подправить форму инвойс. Использую строку "Компания" для ввода номера контракта покупателя. Нужно что бы где отмечено стрелочкой появилось значение "№ консультанта" выглядеть это должно примерно так как подчеркнуто красным. Заранее благодарен за помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.