Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

manager1865

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача manager1865

  1. Здравствуйте. Установлен шаблон Coloring XDS на opencart 2.0 Нужно настроить интернет магазин, доставить модули (будут указаны в ТЗ), перенести базу товаров с opencart 1,5 в 2.0. Видоизменить немножко стилистику и добавить блоки в карточку товара. Кто может взяться за работу подробное ТЗ вышлю на почту. Пишите в личку.
  2. Здравствуйте коллеги. Есть почти до деланный интернет-магазин (продажа электро-инструмента), но он еще не соответствует финальному продукту. Задача: Привести (доделать его) в порядок согласно последних тенденций e-commerce или на базе предложенного Вами шаблона сделать новый магазин с подключением существующей уже базы (нужно оценить что оптимальней). Провел не мало времени на форуме и перелистав шаблоны, понял что нужна консультация специалиста в моем вопросе. Результатом нашего сотрудничества будет оплата за проделанную работу + долгосрочное сотрудничество. Всю необходимую информацию предоставлю в личку.
  3. Здравствуйте. Нужно настроить созданный интернет магазин на opencart, подключить необходимые модули, исправление ошибок, и т.д. Одним словом нужен человек который приведет существующий интернет магазин к работоспособному и функциональному виду. Уже имеется контент. Если вы справитесь с данной работой напишите пожалуйста желаемую оплату труда. За интересовавшимся, адрес сайта сброшу на Вашу почту. Возможна долгосрочная работа "Администратор сайта"
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.