Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Conroe

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Conroe's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. markimax, это не претензия, это наблюдение. скорее proftpd т.к. под его уязвимость заливали файл, а потом шеллы.
  2. markimax, кстати agoo не первая по списку. Первая account
  3. Это мне понятно - но ответить вам как-то надо было...
  4. Подобные вопросы - спросите в личке, чтобы не выглядеть глупо... Ладно, chukcha, он-то денег не брал... Самое удивительное, что на одном сайте заливался только в одну и ту же папку от SEO-CMS модуля, на всех остальных в другие папки - наводит а мысли. VPS - наверно меня.
  5. Всем привет. Недавно были взломаны сайты на сервере, залит шелл, следом дорвеи. почистил, что смог залатал. Доров больше не было, но шеллы появляются. в логах есть следующие запросы: Это самый старнный запрос. Никак не пойму как его заливают. через какую дыру. :( Все остальные запросы к уже существующим файлам были. Сейчас в админке наблюдаю в журнале ошибок следующие записи: При этом что такое .md5 нигде не могу найти. Взломы начались после создания сайта на ocstore. Кто-то сталкивался с таким? Буду благодарен за комментарии - подсказки...
  6. Homer, еще вопрос Как можно решить вопрос: Есть модуль доставки СДЭК и Оценка стоимости доставки на страницах магазина В модуле доставке сформированы два правила доставки и они выводятся на странице сайта. Когда ПВЗ много - они выводятся списком. При выборе элемента любого кроме первого не обновляется доп инфо: телефон, время работы, адрес. В чем может быть причина? При этом регион выбран Москва - все равно выводит по моему текущему местоположению. Разработчик модуля оценки стоимости доставки на странице сайта говорит, что обращаться за решением вопроса надо к разработчику модуля доставки Сдэк. Как поправить и привести к рабочему виду?
  7. homer, не планируете реализовать возможность выбора в настройках двух складов отправки и для клиента вывод цены той, которая ниже?
  8. Добрый день. Есть такой модуль: http://shopencart.com/news-blog-opencart-1.5 никакн не могу победить чпу с ним и seo pro вот здесь есть корректировка кода но и сней не работает https://github.com/rb2/opencart-seopro/commit/6b5739d111b49fc304c87b92f6965ac6ce5a797a подскажите, пожалуйста, куда копать, и как сделать нормальные чпу у этого блога.
  9. mpn2005, огромное спасибо, кнопочки не могу найти...Работает, префикс убрал, надеюсь боком не выйдет. Не удается избавиться от нулей в категории. fix_zero_price_in_category не подходит. Редактирование файлов по подобию не помогает. Как решить вопрос?
  10. Привет. Opencart Версия 2.0.2.0 стоит: autocalc_price_option_v2.0.18.2_opencart2.ocmod.xml Цена пересчитывается. Но никак не могу сделать автовыбор первой опции. Много чего пробовал - не получается. Подскажите, пожалуйста рабочее решене для моей версии?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.