Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KIRIK48

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 290 переглядів профілю

KIRIK48's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Подскажите пожалуйста как подгрузить код функции? очень хотелось бы вернуть возможность загружать доп изображения к товарам.
  2. можно попробовать. дадите ссылку?
  3. customer_group_id = '" . (int)$customer_group_id . "' меняешь на: customer_group_id = '3' где 3 это id твоей группы, как его найти смотри выше написано
  4. Шаблоном вывожу, но округление ведь в движке, а не в шаблоне, если я не ошибаюсь? В контроллере в продукте не нашел нужного :(
  5. Подскажите, пожалуйста, как отключить округление веса в opencart. 1.5.5... Например я устанавливаю в карточке товара вес 1,7 кг а выводится 2 кг.
  6. Это она показывает статистику продаж по регионам? блин, на 1.5.5.1 не пойдет? очень хочется
  7. Столкнулся с необходимостью связать скидку за приобретаемое количество с выбранной опцией. К примеру есть Футболка красная и синяя, цена первой 150р, второй 200. Opencart 1.5.5.1 дает возможность сделать скидку в зависимости от количества приобретения. Забиваешь в админке: при покупке от 50 футболок- цена 100р. за каждую единицу. Однако это никак не связано с тем что у нас две разные футболки, и если в первом случае скидка актуальна, то красную при покупке 50ти единиц хочется продавать по 150, что не возможно сделать т.к. скидка в общем для карточки товара. Может кто-то видел модуль или решал эту проблему? Нужно вкладку со скидками, те что от количества зависят, приурочить к имеющимся значениям опций, может в этой же вкладке со скидками в админке добавить столбец с выбором значений опции для которых эта скидка будет актуальна,то есть на равне с группой покупателей разместить где-то.
  8. в настройках сайта есть галочки на против уведомлять о номов покупателе и о новом заказе. Если их отключить , не будет приходить ни одного
  9. да, есть, отличается от исходного, были внесены изменения, но если заменять на исходный то ситуация та же
  10. Обнаружил что зарегистрироваться можно при оформлении заказа. Может для кого-то кто понимает в чем проблема это будет подсказкой
  11. В чем может быть проблема? Пользователю приходит нормально одно сообщение о сделанном заказе, а админу приходит 2 одинаковых сообщения об этом же. Кто-нибудь сталкивался? Как решали?
  12. http://сайт.ru/create-account/ страница пустая. По всей видимости где-то что-то удалил или лишнего вставил. В общем прошу помощи. Подскажите с чем может быть связано.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.