Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

escknx

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

escknx's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. В каких именно языковых и на что в них обратить внимание? Что править?
  2. Теперь покупателям все приходит, а мне ничего. Доп. ящики указал - ничего. Нет оповещений о новых отзывах, пользователях, заказах.
  3. После всего через mail.ru заработала С gmail по прежнему не хочет
  4. А с gmail ноормально коннектится? Ввел свой адрес на gmail, smtp, 465 порт, 5 таймаут smtp. Пароль и логин. Ничего никому не приходит.. хостинг ukrhost.biz, ocStore 0.1.7 пробовал с mail.ru - ничего не приходит
  5. А как разместить 2 опроса из этого модуля? Он говорит что активным может быть только один. Может есть еще какой-нить шаравой?
  6. Подскажите, как в раздел контакты добавить несколько телефонных номеров? А то панель предлагает только 1 поле. Куда в ручную ввести?
  7. С зеленой полоской все в порядке, просто я bars не перенес в свой шаблон. С названием уже тоже разобрался, просто в poll.php нужно было изменить значения на русские. Только вот иконка модуля отсутствует..
  8. Супер, спасибо. А как изменить название модуля? Сейчас оно Poll.. И после того как проголосуешь, справа от % не зеленая полоска, а написано "leftmiddleright".
  9. Отвечу сам на свой вопрос.. Оказалось что можно и не трогая модуль. нужно в catalog/view/theme/ТЕМА/template/product/special.tpl изменить <div class="center"> <h1><?php echo $heading_title; ?></h1> <p>ТЕКСТ</p> </div>
  10. Переделал чуть модуль, в некоторых местах С $this->url->https('catalog/poll'); на HTTPS_SERVER . 'index.php?route=catalog/poll'; видать в новом php ссылки чуть не так пишутся. Появился он в админке, установил, но не могу зайти в него пишет нет прав администратора. В группах пользователей проставил птицы прав на учетку, все равно не заходит. Подскажите что еще попробовать?
  11. Народ, уже 2 неделю безуспешно ищу модуль для организации опросника. Есть такой?
  12. Народ, подскажите где можно вставить текст туда, куда показано на вложенном рисунке? В спец. предложениях указываются акционные товары, кроме того мне нужно ввести некоторый текст над ними.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.