Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

iskatel

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Rbtd

iskatel's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Это я скинул рабочий вариант. Я уже все решил
  2. Ну что интересно, что в на другом сайте работает это все эта же сборка магазина и этот же шаблон((
  3. В логах вот все что есть 2016-02-13 21:49:22 - PHP Notice: Undefined variable: profiles in /home/sistemni/ligas.com.ua/www/catalog/view/theme/OPC070156/template/product/product.tpl on line 95 Но вообще то на 95 строке начинается закоментированный код. Пробовал его вообще удалять, толку не дало.
  4. Проблема вот в чем. на странице с товаром, не выводится ни один модуль, хотя включен. То есть показыает только товар описание ну и все что относится к товару. В чем может быть причина. Opencart 1.5.5.1
  5. Вобщем мне более понравился imageCMS shop. Да может плюшек меньше, но как то он дружественнее. Правда с кодом я еще не игрался.
  6. Ну не совсем так. Скажем сейчас надо сделать один два магазина "по просьбам". Поэтому зачем делать одно и тоже каждый раз. Все равно, те, кто торгует мелочевкой у них запросы у всех примерно одинаковые. Я прекрасно понимаю, что для магазинов гигантов такие "поделки" не катят)
  7. Думаю лучше сделать не телефон - пароль, а телефон и смс код, который будет приходить на введенный номер. Да, это повлечет расходы, но работает очень хорошо много где уже давно.
  8. Вопрос в следующем: Какие модули, настройки, плюшки должны быть в магазине обязательно. Что за чем ставиться. Вопрос не стоит что куда скопировать как установить сайт на сервер и т.д. На данный момент выполнено следующее: Установлен OcStore 1.5.5.2 Установлен VQMOD Поменян стандартный шаблон Сменил админку на респонсивную для нормальной работы на мобильных устройствах Установлен модуль CSV Price Pro import/export Установлен модуль Парсер товаров Залиты тестовые товары Спарсены данные к товарам с Hotline Будет установлен модуль Мультивалюта Будет установлен модуль xshipping Планируется настройка sms оповещения. Пока не знаю на чем реализовать, turbosms прикручивать долго. vipsms работает коряво(Двойная отправка смс) Будет установлен модуль batch editor Будет установлен модуль simpla (не уверен, но думаю все таки понадобится) Будет установлен модуль Обратный звонок Настроен ЧПУ правда только стандартный SEO PRO я не победил. Будет установлен модуль Cashe manager Вот такой списочек. Вопрос что еще необходимо для работы любого магазина? Цель собрать сейчас сборку что бы в последующем не делать одну и туже работу со следующимим магазинами. Редактирование кода не является непосильной задачей. Основы PHP HTML CSS JS имею. Зараннее благодарю за советы. Ниже пару скринов.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.