Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

volkr

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

570 переглядів профілю

volkr's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. В продуктах всё работает на автомате нормально благодаря complet seo pro. В pav megamenu выбрал тип меню : "категория продукта" и радуйся. А вот создать пункт меню типа: "url" на двух языках нет возможности (другого способа обратиться к материалу не вижу). Вот и вопрос может быть существует что-то по типу ?route= , что в состоянии генерировать ссылку на материал или категорию материалов в зависимости от языка.
  2. Спасибо за модуль! В одноязычной версии всё супер.Не совсем понятно как быть в многоязычной( SEO PRO).Какую ссылку задавать на материал. Что бы отрабатывался вариант типа /ru/seourl Или проще.. как строить работу на многоязычном сайте?
  3. Вопрос решён. В магазине отсутствовала группа покупателей(customer_group). И товары в которых была прописана акция или скидка не могли определить к какой группе относить эти параметры. добавил новую группу default-ом обозвал теперь не ругается.
  4. Notice: Undefined index: customer_group_id in /home/l/lalimk8j/flori/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 188Notice: Undefined index: customer_group_id in /home/l/lalimk8j/flori/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 188Notice: Undefined index: customer_group_id in /home/l/lalimk8j/flori/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 188Notice: Undefined index: customer_group_id in/home/l/lalimk8j/flori/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 196Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/l/lalimk8j/flori/public_html/admin/index.php:86) in/home/l/lalimk8j/flori/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/l/lalimk8j/flori/public_html/admin/index.php:86) in/home/l/lalimk8j/flori/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29 при попытке сохранения товара получаю такую красоту, товар сохраняется. нашёл фикс для Undefined index: customer_group_id in, установил, не помог. Что может быть? В гугле ссылка только на этот форум, была такая тема, но ответа нет в ней.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.