Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TolyanCheG

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

659 переглядів профілю

TolyanCheG's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени суток, только что поборол свою проблему (потратил сутки) PHP Notice: Undefined variable: json in /admin/controller/sale/order.php on line 2221 Решил отписаться, может кому поможет эта информация. Собственно после переноса ОС Версии 2.0.3.1 на новый сервер, домен и включения SSL, очень долго открываются на редактирование и просмотр заказы ( 2-5 минут на ) . Перепробовал все варианты уважаемого " Nanotraktor " не помогли. Не помогла переустановка сервера, всевозможные обновления версий ОС добавление строк в order.php и т.д. Сервер на 8м дебиане, все крутится на ISPmanager Lite 5.100.6. Оказывается все было банально просто: Сервер находится за шлюзом и при установке ISPmanager автоматом добавляет в список IP внутренний IP сервера. Нужно добавить в список IP в ISPmanager внешний IP и добавить его же в нашему сайту
  2. Но profile.php уже был в рабочей версии (видимо какая-то сборка опенкарта была изначально). Заметил что в admin\model\catalog\product.php что-то затерло строку $data = array_merge($data, array('product_profiles' => $this->getProfiles($product_id))); послее её востановления смог редактировать товар, но категории не появились. Все вылечилось заменой папок admin\controller и admin\view из бекапа. (заменил бы сразу, но ели нашел бекап на старом винте в шкафу :-) ) Спасибо за помощь!
  3. p.p.s Только что заметил в админке в категориях пишет "Нет данных!" когда я пытался создать категории они не появлялись в админке. но на сайте в списке категорий они есть asdxzc (0) dsa (0) new (0) new (0)
  4. Доброго времени суток, Подскажите пожалуйста как решить данные проблемы, не отображает список категорий товара в админке ( и не позволяет их создать) ... И при редактировании товара из админки появляеться пустая страница. в логах пишет PHP Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProfiles() in /admin/controller/catalog/product.php on line 874 вот строки (867-877) из product.php $this->load->model('catalog/profile'); $this->data['profiles'] = $this->model_catalog_profile->getProfiles(); if (isset($this->request->post['product_profiles'])) { $this->data['product_profiles'] = $this->request->post['product_profiles']; } elseif (!empty($product_info)) { $this->data['product_profiles'] = $this->model_catalog_product->getProfiles($product_info['product_id']); } else { $this->data['product_profiles'] = array(); } p.s проблема с редактированием товара исчезает если закоментировать все строки в которых ошибки, но категории не работают а они нужны. Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.