Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Teplodar

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

650 переглядів профілю

Teplodar's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Тоже *** или другой? Они мне ответили: "К сожалению, в рамках обычных тарифных планов изменить значение max_allowed_packet нет возможности. Это возможно лишь в рамках VPS" У меня, возможно, нагрузка больше из-за двойного импорта. Товары создаются, а потом связываются в группы HMPM. Поднимать VPS нет желания, я там работал по справке лет 5 назад... Но если других вариантов нету, то буду искать админа.
  2. Благодарю за объяснения! Значит, всё правильно делаю. Открываю два браузера хром, в одном запускаю, а в другом смотрю "Последняя обработанная строка (sos.tmp)" через модуль "Отчёт Поставщики". А может есть рекомендации по хостингу, чтобы cron не зависал при обновлении 5000-10000 товаров? Через кнопку старт прайс обрабатывается "Добавлять и обнавлять", а через крон этот же прайс 3 часа работает и ошибка: Fatal error: Uncaught Exception: Error: MySQL server has gone away<br />Error No: 2006<br />SELECT * FROM oc_product p LEFT JOIN oc_product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) WHERE p.product_id = '114217288' AND p2s.store_id = '0' group by p.product_id in /home/host/site.com.ua/www/system/library/db/mysqli.php:40 Автор ответил в личку: В файле добавил параметр, не помогло. А техподдержка *** предлагает только переходить на VPS. Сейчас бизнес 2G тариф.
  3. По сути пытаюсь настроить автоматическое обновление товаров из xml (наш сайт на проме). На опенкарте в связке 3 модуля: АОП+HMPM+OcFilter Товар одежда, разновидности цвет, размер. Ежедневно удаляется/добавляется 10-30 товаров (а это ~50-600 разновидностей)
  4. Благодарю, что отозвались! product_id по базе данных: начинается с 1 270 730 474 заканчивается с 1 270 742 459 Если отнять, то разница всего 11 985. Я к тому, что дыр больших нету. Инструменты должны нормально отрабатывать. В базе данных на данный момент всего 5326 товаров. А на самом деле это 600 товаров с прома + разновидности. Автор редактировал suppler.php, чтобы модуль HMPM объединял разновидности в группы/товар в один заход. Если запускать через старт, то всё работает. Точнее товары обновляются и создаются новые. Сайт сейчас находится на хосте ukraine, тариф Бизнес 2G. Если надо, будем переходить на VPS. Но пробую импортировать через cron маленький xml на 3 товара (80 sku с разновидностями) и не работает. Выбрал Только добавлять и предварительное задание Быстрое обнуление остатков в товарах. 13:20 старт, 17:20 финиш и пришёл отчёт на почту без ошибок. Но все товары в наличии и новые не добавились.
  5. Выбираем пункт "Только обновлять" и запускаем импорт по ссылке XML через cron. Предварительные и финальные задания должны выполняться? Запустил старт крона на 10:00, уже 2+часа идёт обновление (наблюдаю через отчёт "Поставщики" ), но все товары остались в наличие. И по акции дата не меняется после обновления. На сайте 1 поставщик.
  6. @AWARO Здравствуйте) Редактор оптовых цен для групп покупателей. Закупочная цена указана в долларах до сотых. Нужно создать разные надбавки для разных групп товаров по цене. Например: от 0 до 4,01$ - условия 1 от 4 до 8,01$ - условия 2 от 8 до 101$ - условия 3 Подскажите, пожалуйста, как отфильтровать по цене до сотых? Фильтр работает только на целые числа. Пробовал вводить число через точку и запятую, пробовал в настройках убирать округления и ставить до сотых не помогает.
  7. Добрый день! HYPER LOYALTY + v2.8.6a_014 - Цены+ Cost Price UNIXml Pro Закупочные цены в долларах указываем в поле: "p.cost". Модуль формирует для разных групп покупателей разные цены. Как узнать, какие поля использует модуль для вывода цен на витрину? Мне нужно в модуле UNIXml указать поле с окончательной розничной ценой для экспорта на плейсмаркет. По умолчанию используется поле "p.price", но оно у нас пустое.
  8. Дублировать закупочную? или для чего? Или считать в ручную розничную цену? так мы для этого модуль купили, чтобы он считал все виды цен для клиентов Я предполагал, что модуль берёт данные из закупочной "Cost Price" и редактирует основную "Price" и групповые цены. А модуль редактирует только групповые цены на основании закупочной "Cost Price" или основной "Price". Выходит, что в нашем случае это поля дубли (Cost price, Price) и модуль Cost Price можно удалить. Или использовать для разных поставщиков разные поля, исходя из прайса поставщика. Отлично! Ждём... Как отслеживать обновления модуля, следить за веткой форума? (я тут новичок )
  9. Здравствуйте! HYPER LOYALTY + v2.8.6a_014 - Цены+ Cost Price Контент менеджеры добавляют товары и указывают только закупочные цены "Cost Price". Для каждого поставщика создана группа с условиями (опт, дроп, розница). Но есть 2 проблемы в работе: 1. При редактировании закупочной цены, нужно заходить в модуль останавливать задачу и запускать заново. 2. При добавлении новых товаров (поставщик с условиями уже создан), нужно заходить в модуль останавливать задачу, добавлять эти товары и запускать заново. Поставщиков более 50, изменений по цене и новинок ежедневно много! Доступ к модулю у контент-менеджеров отсутствует. Как это можно автоматизировать? Благодарю!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.